Ирина Бережная стала фанаткой гей-иконы!

Народный депутат вместе с друзьями слетала в Лондон на концерт Джорджа Майкла.

7 ноября 2011, 13:51
Шоу-бизнес
© Getty Images/Glamurchik

Светская львица и политик Ирина Бережная нашла себе нового кумира - Джорджа Майкла, на концерте которого побывала на выходных.Ирина призналась, что сначала была не в восторге от идеи ехать на его концерт, но на самом шоу получила море удовольствия.

 - Я провела незабываемый вечер на концерте Джорджа Майкла в Royal Opera House. Если честно, никогда не была его большой поклонницей, но кардинально изменила мнение. Лондон, Royal Opera House, новая концертная программа Джорджа Майкла Symphonica: the Orchestra tour, его потрясающий вокал в сопровождении симфонического оркестра, фантастическое шоу и непередаваемая атмосфера, танцующие стоя в опере мужчины в смокингах и женщины в вечерних платьях - все было великолепно! Две песни он посвятил Элизабет Тейлор и Эмми Вайнхаус. В общем, благодарна друзьям, которые практически силой вытащили меня на weekend в Лондон, - восторженно завила Ирина Бережная.

Так что у Джорджа Майкла появилась еще одна влиятельная поклонница в Украине. Теперь, когда Джордж приедет в Киев, уже известно, кто купит первый билет на его концерт.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Ну й літала б собі. Тим паче, що статус коханки заможного високопосадовця це дозволяв. А в депутати чого пхатися. Там толку з неї, як з цапа молока. Так само, як із усього їхнього загону колишніх шоферів, охоронців і коханок. Кнопкодави хрЄнові заробляють собі пільги і пенсії. Ну й парламент. Ганьбище.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Классно Ирине Бережной, что у нее есть такие друзья, которые практически силой вытаскивают в Лондон на концерт Д.М.
    Я бы тоже слетала. Причем впереди самолета.
    Эх...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают