Топ-5 самых коротких звездных браков

Звезды любят удивлять не только своими свадебными торжествами, но и разводами.

10 ноября 2011, 14:20
Шоу-бизнес
© photos-celeb.blogspot.com

Шоу-бизнес - это стихия, которая наполнена самыми различными искушениями, браками и разводами.  Часто случается так, что богатые и знаменитые не сходятся характерами. Тогда они, конечно же, разводятся. Но есть такие, которые побили все рекорды, и не смогли прожить в общем браке даже недели.

Glamurchik составил топ рекордсменов, у которых штамп в паспортах пробыл ну очень недолго.

Бритни Спирс, которая в 2004 году выскочила замуж за своего друга детства Джейсона Александра, поставила своеобразный рекорд. Брак звезды, заключенный в Лас-Вегасе после веселой попойки, продлился всего 55 часов. Протрезвев, артистка тут же его аннулировала и заявила, что в момент обмена кольцами просто ничего не соображала и вообще, все это было "шуткой".

Дженнифер Лопес окольцевала парня из собственной подтанцовки в октябре 2001-го, впрочем, быть замужем ей не понравилось. Поэтому с Крисом Джаддом она развелась через восемь месяцев.

Актриса Рене Зелвегер и певец Кенни Чесни познакомились на концерте в январе 2005 года и решили пожениться в мае того же года. Правда, парочка быстро поняла, что погорячилась, так что через четыре месяца молодые так же поспешно аннулировали брак.

Брак Памелы Андерсон и Рика Саломона продлился 60 дней. Едва расписавшись, Памела уже в конце года подала в суд на развод, указав причины "мошенничество".

Брак Ким Кардашян и Криса Хамфриса  изначально напоминал остросюжетную мыльную оперу, которая закончилась очень быстро. Сейчас нам остается только гадать, какие отступные получил несчастный Хамфрис за свою "роль" мужа на 72 дня и зачем эта история нужна была Ким.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают