Аня Добрыднева спит с Артемом Мехом?

Ровно сутки Аня и Артем провели в Москве на съемочной площадке, которой и послужили известные уголки и легендарные улицы столицы России.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
10 ноября 2011, 14:27
Шоу-бизнес
© пресс-служба

 - Эта песня естественно о любви, поэтому сам Бог велел снимать в тех, местах, где чаще всего прогуливаются влюбленные пары, - говорят Аня и Артем. Это и чарующий старый Арбат, и пешеходный мост любви, и даже Красная Площадь. Удалось поснимать и в московской подземке, где также можно встретить много влюбленных молодых людей. Нам хотелось передать всю атмосферу и эмоции нашей песни посредством реальной жизни, реальных улочек и реальных влюбленных пар столицы России, их отношений и проявления чувств. Одну из таких пар воплотили в кадре и мы.

Сутки съемочного процесса в Москве были крайне насыщенными, несмотря на не по-осеннему холодную погоду. Видеоистория на песню «По улицам Москвы» заканчивается романтическим хеппи-эндом, и тому подтверждение - страстный поцелуй Артема Меха и Ани Добрыдневой на московском мостике любви.

Что значит это поцелуй для участников группы - простая актерская игра или проявление своих любовных чувств друг к другу? На это вопрос парочка кокетливо отмалчивается.

Артем Мех порой посещает гей-тусовки.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают