Петр Дмитриченко провел вечер с фанатками

Известный певец встретился со своими поклонницами в одном из киевских ресторанов.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
14 ноября 2011, 19:11
Шоу-бизнес
© glamurchik

Не так давно Glamurchik организовывал фан-встречу с красавцем Петей Дмитриченко, чтобы лично познакомиться с певцом стоило всего лишь правильно ответить на один заветный вопрос.

Несколько девушек, из тех, которые правильно ответили на вопрос, на днях отдыхали с Петром Дмитриченко в столичном ресторане Godzilla.

 - Я немного опоздал на так называемое свидание, у меня пробило колесо в машине, но я нашел выход из ситуации, ведь не мог заставлять ждать своих почитательниц. Я взял такси и примчался к победительницам конкурса, любящим мое творчество, - рассказал Петр Дмитриченко.

Около двух часов Петр Дмитриченко уделил Оле и Инне. Артист рассказывал о себе, о конкурсах, "Шансе" и "Х-факторе 2", а так же поделился своими планами относительно своего творчества и не без интереса слушал историю жизни девушек. Одной из них Петр даже пообещал помочь в ее карьере. Все дело в том, что девушка поет и мечтает попасть на большую сцену.

 - Меня очаровала эта встреча! И хоть девчонки открылись не сразу, но они любят мою музыку и проникнуться состояниями друг друга у нас вышло! Это приятно! Это как секс!  - говорит Петр Дмитриченко.

Смотрите, как Петр Дмитриченко выбирал себе дорогую машину.

Читайте откровенное интервью друга Петра Дмитриченко - Сергея Соседова.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Сейчас обсуждают