Алина Гросу постарела на 10 лет (фото)

Украинская певица задействована сразу в трех серьезных спектаклях во ВГИКе.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
14 ноября 2011, 14:21

На сегодняшний день певица и будущая актриса играет сразу три довольно сложные роли в спектаклях во ВГИКе: шекспировскую Офелию в «Гамлете», Аксюшу в пьесе А. Н. Островского «Лес»  и Наталью Макарскую в пьесе А. В. Вампилова «Старший сын».

Для роли Натальи Макарской шестнадцатилетней Гросу пришлось вжиться в образ 27-летней героини. Именно столько лет Натальей Макарской по произведению.

- Мы не используем взрослящего грима и костюмов, - говорит о своей роли Алина Гросу. - Поэтому, как говорится, за гримом не спрятаться. Все должно быть в глазах, в поступках, в интонациях, а это самое сложное, но  в тоже время и самое интересное.

На женскую роль в пьесе Вампилова претендовали две актрисы со старших курсов, однако после проб, несмотря на юный возраст, утвердили кандидатуру Алины Гросу. Параллельно с учебой Алина Гросу работает над новой концертной программой и шестым по счету студийным альбомом.  

Смотри, как Алина Гросу отдыхала без родителей.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Прикид ничего так! Видимо Москва и отсутствие мамы рядом пошли ей на пользу!:)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Раньше я скептически к ней относилась. Думала, ну вот, Билык свою крестницу продвигает, очередная бездарность! Но с годами убедилась, что это очень одарённый ребёнок, очень талантливый и целеустремлённый! Алинка не только красиво поёт, но и в будущем она сможет стать хорошей актрисой! Участие в спектаклях во ВГИКе говорит о многом! Пусть удача сопутствует Алине! У неё всё получится!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Помойму она здесь красотка, вообще не постарела на 10 лет!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают