Наталья Могилевская, получив вопрос в своем блоге о Раду Поклитару, дала довольно-таки занятный ответ.
- Ваш друг Раду любит повторять, что без разлуки не бывает настоящей любви? Вы согласны с ним или имеете противоположную точку зрения?
Раду летом на конференции ответил, что не смог бы завести роман с женщиной ради пиара. А Вы смогли бы завести роман с мужчиной ради пиара?
На свой вопрос аноним получил следующий ответ:
- Артиста делают песни, остальное не приносит ничего, кроме статуса "светской проститутки".
Как видим, Наталья Могилевская все-таки видит в украинском шоу-бизнесе персонажей, которых можно назвать просто и внятно - «светские проститутки».
Напомним, Наталья Могилевская рассказала о своих будущих родах.
Смотри, как Могилевская отрывалась с Лободой.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (55)
Это она про Лободу говорила? Ну, тут на любителя... Если извращенец какой.
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)"Но, никто, никто не увидит! Но, никто, никто не узнает
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)Кто? Кто её тайна? Кто?" (с)
Та что Вы спорите,если любит,то пусть стает в паре главным,а не говорит ,что все решает НМ, и бегом делает ее мамой,тогда больше шансов,что они станут семьей!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)))))) сделает, но другой...
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)oksana_ksusha_2012 чего вы всем доказываете что Раду пиарится за счет Могилевской,может наоборот? Она роман то отрицает,а он делает все чтобы поверили,что он есть.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Может он так прикрывается ее чтобы сбить с толку что он нетардиционной ориентации?
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Ксюша как раз доказывает обратное)
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Если так рассуждать, то может они оба прикрываются друг другом, чтобы скрыть нетрадиционную ориентацию обоих. Ну а что, раз пошла такая пьянка!)
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Он любит её. Она любит его. И пусть оба клянутся что только друзья хоть на библии, хоть на конституции, хоть на детекторе лжи. Не поверю!
Прокомментировать Мне нравится (7 пользователям)а когда они в 1001 раз скажут, что только друзья и у каждого окажется своя половинка, вы будете кричать, что вас обманули.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)и кто вам доктор?!
Никто не будет кричать. Подождите несколько месяцев.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Короче, запутали они нас всех! И сами, наверно, запутались!)
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Что значит Наташа не ответила точно на вопрос об отношениях с Раду в первом вопросе? Зато она во втором ясно дала понять ,что они друзья,что нет у них интимных отношений. Зато Раду на этот же вопрос (про интимные отношения) увильнул,ответил бы нет, мы просто друзья,а нет интригу тоже держит.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Из анкеты выходит:
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)НМ и РП близкие друзья, любят и ценят друг друга,
у НМ есть любимый мужчина, с которым она ночью наряжает ёлку, уходит прогуляться на часок и пропадает на сутки )))))
о чём спор?
Еще в конце августа она сама писала, что ни с кем нет отношений. И с чего вы взяли, что речь идет о мужчине любимом? Может "он" - в смысле человек, который не обязательно мужчина?)
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)писала НМ, что нет официальных отношений, а про неофициальные ничего не говорила))))) , но, вообще, это дело сугубо её, а мы можем пожелать только большого личного счастья!
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)Кого вы считаете «светской проституткой»?
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Ответ: Всех, кто "засветился". У одной трусы видно, другой забыл застегнуть брюки, а некоторые, ужас, вообще без нижнего белья. И главное, всех застукали в объятиях не-мужей и не-жен.
Кого вы считаете «светской проституткой»?
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Ответ: Всех, кто "засветился". У одной трусы видно, другой забыл застегнуть брюки, а некоторые, ужас, вообще без нижнего белья. И главное, всех застукали в объятиях не-мужей и не-жен.