Срочно! У Филиппа Киркорова родилась дочь в Америке!

Новоиспеченный отец объявил об этом сам на церемонии Золотой Граммофон.

27 ноября 2011, 10:00
Шоу-бизнес
© tochka.net

Известный певец со сцены Кремлевского дворца заявил о том, что стал отцом.

Артист даже не удержался и всплакнул в этот трогательный момент. Зал начал приветствовать новоиспеченного отца овациями.

- Друзья, я только что узнал, что у меня родилась дочь! – заявил Филипп.

До сих пор не известно, кто же мама  ребенка.

Филипп держит эту информацию в строжайшей секретности. Известно только, что ребенок родился в Соединенных Штатах Америки.

Поздравляем Филиппа!

А как Киркоров имя выбирал, читайте только у нас.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (99)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    кто там о бревнах ,то пикает?святой папа римский,иш какой герой стал...г*на всем наделал в жизни ,следы замел и святой он!хлебальника своего не открывай !А что ты правильно сделал,лишив дите самого святого,материнского тепла,ласки,грудного вскармливания,ничем етого не заменишь!святым ты себя мнишь ,прям ангел ,а делать г* людям продолжаешь.УСПОКОЙСЯ ,И НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ БРЛЬШЕ КИДАТЬСЯ СЛОВАМИ.ФИЛЬТРУЙ БАЗАР!ЛИБО ПРОФИЛЬТРУЮ Я ТЕБЯ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    блин, какие ж все умные собрались! Когда у нас в стране мама воспитывает ребенка сама и так же рожает для себя - эт нормально, а если мужчина хочет ребенка один завести - сразу "моральный урод" или "голубой" - че за бред!!!!!!!!!! Вот из-за таких дибильных стереотипов НИКОГДА наша страна не будет жить хорошо! Менталитет и понятия "не дай Бог"!!!!!!! Хлебом ни корми - только дай покапаться в чужом белье и "умных" советов надавать -) а в конце облить грязью и ярлыков навешать!!! Разберитесь со своей жизнью, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ и тогда на другие судьбы будете смотреть совсем по другому и с пониманием!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    если такую женщину филипп встретит,я думаю у него хватит мудрости чтоб любить своих девочек не обделяя во внимании как маленькую так и маму,ведь она тоже идет на риск своего рода,ето очень важно быть хорошим папой и дочке примером своим показывать как надо любить ,ценить,уважать маму,а для девочки ето не маловажно.так рада за вас!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Пусть у тебя все будет хорошо, Филипп! Мы тебя очень любим, живи на радость нам - назло врагам! Счастья, здоровья, благополучия тебе и твоей маленькой лапочке Виктории! Ты столько лет дарил людям счастье, что тебе оно обязательно вернется, мы в это верим!!!! Вива-Виктория!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    не судите люди,ну егоист еще ,я думаю с рождением девочки он полностью искреннит ету черту характера и поймет что ето плохо.на ошибках учатся господа!будьте добрее.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Это эгоизм-лишать ребенка матери только потому чтобы не рисковать-вдруг она бросит его и заберет ребенка! Я сама выросла без мамы-врагу не пожелаешь, хоть у меня и прекрасный отец. Но мне не хватало её всегда и не хватает сейчас, хотя я взрослая уже.
    Я знаю что говорю

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    филипп,зачем ты так сделал!?зачем!Что ж ты к пугачевой все подстраиваешь!зачем она тебе всралась!она однозначно какими то нечистыми силами тебя держит,как собаченку на цепу,да ето так Филипп!я знаю!ты что делаешь с собой!а может просто боишься опять таки гнева пугачихи,как же она в печенках всем уже!пускай она боится,ей есть за что,еще как есть!ты такой красивый,умный,добрая у тебя душа и сердце,ето она тебя испортила,она виновата ,еще и галкин закусит после нее.....как так ребенок твой безсомнения будет иметь все а то и больше ,но все же каким бы ты ни был золотым папой мама ребенку нужна Филипп...зачем ты обделил ее етим,ты егоистично поступил даже с ребенком.есть женщины которым пугачева в подметки не годится ,ты не хотел искать .....будь счастлив и доченьке счастья и здоровья от души желаем,но сердце будет болеть за тебя всю жизнь.Ты как родной........

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    твои же пиарщики )))как гаспарян так и кукушкашвили))))идти им с тобой по жизни)))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ити к счастью ,греша ....разве ето счастье настоящее..........никто ему не указ,просто мысль свою высказываю вот ..........биологическая ето другое дело)))))))))вот теперь рады искрене.да он заслужил,ето правда.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    слушайте, смотрите каждый за собой. А что касается говорить тут, что грешно а что нет - вообще мы не имеем права! У каждого своих грехов хватает и у каждого свои скелеты в шкафу -вот пусть с ними и разбирается!! А Филипп такой же человек как и все и тоже заслуживает счастья, он ведь его столько лет дарит людям!! Пусть у них все будет хорошо с доченькой!! (Кстати мама Вики которая родила является биологической,так что ненадо делать выводом раньше времени)

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают