Анна Охрицкая покинула шоу «Х-фактор»!

Игорь Кондратюк своим решающим голосом не дал певице еще один шанс.

27 ноября 2011, 11:45
Шоу-бизнес
© Анатолий Степанов, tochka net

Эмоциональный эфир шоу «Х-фактор» получился в субботу!  Соседов как всегда скандалил с Кондратюком, а Серега традиционно сдержанно за всем наблюдал.

 Но такой финальной дуэли не ожидал никто...

В решающей схватке за право остаться на проекте боролись - Светлана Винник и Анна Охрицкая.

Девушки уже бывали в номинации на вылет и за кулисами перед песней за жизнь очень переживали.

Соседов и Серега всю ответственность возложили на Кондратюка, который назвал себя в этом сезоне настоящим палачом, которому нужно решать судьбы участников в проекте.

Игорь оставил Светлану Винник в проекте, а Анна Охрицкая покинула «Х-фактор».

Узнавайте первыми обо всех эксклюзивных подробностях и скандалах шоу "Х-фактор 2" в спецтеме на e-motion.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (55)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    давно пора

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    YeSSSSSSSSSSS))))))))))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    идите все нахххх!!!!!!!!!!! винник умничка она супер такого голоса единицы!!!!!!!!!!
    а это уе****... охрицкое пусть идет улицы метет!!!!!
    у кого бесвкусица - оно и понятно, поддерживайте дальше свою дуру((((((((((((((бя

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Я - не Третейский судья, чтобы рассуждать о справедливости. Мне очень жаль Аню. Но что странно, её ведь выгнали не за исполнение песни или слабый голос, а за непривлекательную внешность. Почитайте комменты недели! Сколько злобы, сарказма, жестокости и грязи!...Я в ужасе, насколько можно просто так ненавидеть человека, который не блещет красотой...А для меня Аня - прекрасна и как девушка, и как певица, и я думаю, что у неё - хорошее будущее!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      Уважаемый Гость,ну вроде бы говорите о добром,но КАК? Что есть красота? Кто здесь или там возьмет на себя смелость оценить КРАСИВО или НЕТ? Ну разве что Листерман. Спросите того же Кондратюка,есть ли кто лучше и красивее его дочери Полины? Он ответит НЕТ...и будет АБСОЛЮТНО прав,как и будут правы миллионы пап,мам,мужей,братьев и сестер....Но Аня Охрицкая чья то дочь,сестра,любимая....Так в чем красота? При всей свое болтливости мужчина прагматичен и делит женщин на две категории Женщин которых можно любить и на них жениться,и противоположную категорию...ВСЁ. Моя точка зрения проста Аню можно и нужно любить и,естественно,избрать своей спутницей жизни.ВСЁ.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Винник - это верх вульгарности в пении, чем-то Распутину напоминает! Соседов сам ущербный и взял себе такую же в ученицы. А Охрицкая может любую по сложности и диапазону песню спеть. Да, не красавица, да нет аудитории голосующей за неё, но когда поёт, то забываешь про внешность. Просто умничка и трудяга. А Кондратюк меня разочаровал полностью. Я теперь его уважать перестала. Как можно было критиковать выступление Винник, а потом сказать что она лучше песню за жизнь спела. Лучше бы правду сказал, что продюссеры шоу для распоряжение выгнать Аню, т.к. Соседова нельзя оставлять без конкурсантов. Винник- монстр, без голоса и интонации.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Это решение - гов..о! Оно еще раз доказало, что гермофрадитное существо Винник (женщиной ее назвать не могу, что-то среднего рода) ползет в этой программе по протекции!!! И Кондратюк, который на ставке у организаторов, это еще раз доказал! Справедливости никакой - чисто по указке со стороны! Аня пела, да еще как - чисто и чувственно! А сейчас терпеть это ... еще х...поймешь сколько эфиров, пока у кого то деньги на нее не кончаться...
    И еще парочка таких же прошла вперед. Чуйка такая, что финал нас может удивить!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Справедливое, Анна не интересная, самая обычная, а Винник преображается в каждом эфире. За ней наблюдать сплошное удовольствие!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    нет, кому нравится пение Винник, не понимаю, Анна такая интересная, за ней и наблюдать интересно и слушать, она все время разная, а Винник - это вообще ужас!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Все просто. С одной стороны, за Винник голосуют ЛГБТ (геи, лизбы и прочие), потому что им принципиально поддержать травести диву под продюссерством гея. Что бы она не пела, эта братия будет своих поддерживать.
    А Кондратюк этим пользуется: он удаляет очень часто по-настоящему сильных и опасных конкурентов, чтобы оставить своих бездарей. Того же Кензова, который рассчитан не на песенное шоу, а на умиление неудволтеворенных малолеток и маловостребованных дам, однотипный и полувизжащий Курасов... Кондратюковщина - это вопреки интересам шоу и зрителей убирать сильных талантов, чтобы рассчистить дорогу своим с одной целью: показать свою крутость как продюсера.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      никакой крутости нет. Кондратюк сообразил за кого будут голосовать малолетки - самая активная часть аудитории

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    А ведь этот фактор по сравнению с первым совершенно не интересен ни голосами ни лицами. Согласитесь, на первом Х-факторе было больше ярких вокалистов. Было за кого голосовать, даже если и кто-то один из любимчиков "вылетал". А тут или дед завывает в нос или педерастического вида мальчик орет фальцетом...жесть... А ведь было много интересных выступлений на отборочных турах. Никак не пойму по какому принципу делали в этом году отбор...

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают