Беременная Эвелина Бледанс озабочена пластической хирургией

Эвелина Бледанс, находясь в интересном положении, продолжает сниматься для журналов, телепрограмм и репетировать новые роли в театре.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
14 декабря 2011, 08:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

"Беременность - это не болезнь. Да, этот период требует определенных ограничений, но я не собираюсь 9 месяцев быть оторванной от мира", - говорит Бледанс.

Зная, что в косметологии есть некоторые ограничения в процедурах для беременных, Эвелина пришла в клинику на прием к пластическому хирургу и специалисту по эстетической медицине Андрею Искорневу. Доктор подтвердил, что беременным противопоказаны так называемые "уколы красоты".

- Однако есть и другие действенные средства придания коже здорового и сияющего вида, которые позволяют убрать следы пагубного воздействия грима и софитов. Полезную для кожи гиалуроновую кислоту, обогащенную кислородом, можно доставить к клеткам безопасными для ребенка способами, один из которых мы попробовали с Эвелиной, - рассказывает Андрей Искорнев.

После окончания процедуры Бледанс пошутила: "Ну вот, приучаю дочку к красоте еще до рождения. Надеюсь, Лизоньке - мы заочно придумали дочке имя - было так же приятно, как и мне".

Смотрите, как Бледанс поменяла себе губы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают