![](https://s1.tchkcdn.com/g-EAUZQAOfH5ZSVYI7wUG3Bg/11/107996/660x480/f/0/dsc00661.jpg)
На днях Александр Кривошапко вернулся из Казахстана, где состоялась премьера молодежного мюзикла «Дом твоей мечты», в котором певец сыграл одну из главных ролей.
Принять участие в постановке Александр был приглашен министерством культуры республики.
Действие мюзикла, посвященного 20-летию независимости Казахстана, разворачивается на международном фестивале молодежи, в начале 60-х годов прошлого века. Американский журналист Макс - в исполнении Александра Кривошапко - знакомится с солисткой танцевального коллектива по имени Баян, и между молодыми людьми зарождается любовь.
Как признался сам Александр, труднее всего для него оказалось выучить текст своей роли на казахском языке - сложно давалось правильное произношение, особенно гласные звуки.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (177)
А давайте кинем жребий!))
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Кстати, КУ-КУ - брехун! Петь ему не в Европе,а в ......пе! САША ЛУЧШИЙ!
Ні не віру!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)ой, да тут Катюха отписывается) или Любаня?) что за придурошное словечко-болезные?) ты где,колхозница,его выискала?) в какой деревне так выражовываются? в хандубеевке твоей?) как же это похоже на стбэшную кузину ветку. там таких болезных штук 5 осталось.а вообще,хорошее слово... так теперь буду называть кузиных фанатичек)
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)а это, сударыня, контрольный в голову этой придурошной. Может хоть на время её пребывание в ступоре спасёт страницы Гламурчика от излияний бурлящего в её мозгах вещества коричневого цвета и специфического запаха (ну, сами понимаете, что это явно не шоколад...)))
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)сударь, термином "этимология" Вы мадам в ступор ввергнете или вообще крышу ей снесете! Нельзя с ней так жестоко! Надо смирненько так, спокойненько..на доступном-привычном ей языке - почти матом!
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)Болезная! Поскольку метание бисера перед тобой занятие утомительное и совершенно бесполезное,то,учитывая,что случай здесь клинический (приношу извинения перед читателями),отвечу единственно понятным тебе языком:"Ты дура???!!! Тебе ж сказали - пошла вон!!! и Кузю своего прихвати,и Катюх-Любань тоже (кстати, кто это? твои односельчанки??) Мне пофиг, как ты будешь называть Кузиных фанатичек - твоё дело,но зачем эта ценная информация здесь?? Хочется трахаться - трахайся!!!(за поллитруху самогона эту проблему можно решить в любой деревне - ну,да ты знаешь,ага?;)),а то от зловония твоих феромонов здесь уже дышать нечем!!!"
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)Так понятней? Да,и поинтересуйся этимологией слова "болезная" у Саши Кривошапко - за что он вас так?! Здравых людей ведь словом, производным от слова "болезнь", не назовёшь...)))
Шаганэ ты моя, Шаганэ!
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Потому, что я с севера, что ли,
Я готов рассказать тебе поле,
Про волнистую рожь при луне.
Шаганэ ты моя, Шаганэ.
Потому, что я с севера, что ли,
Что луна там огромней в сто раз,
Как бы ни был красив Шираз,
Он не лучше рязанских раздолий.
Потому, что я с севера, что ли.
Я готов рассказать тебе поле,
Эти волосы взял я у ржи,
Если хочешь, на палец вяжи -
Я нисколько не чувствую боли.
Я готов рассказать тебе поле.
Про волнистую рожь при луне
По кудрям ты моим догадайся.
Дорогая, шути, улыбайся,
Не буди только память во мне
Про волнистую рожь при луне.
Шаганэ ты моя, Шаганэ!
Там, на севере, девушка тоже,
На тебя она страшно похожа,
Может, думает обо мне...
Шаганэ ты моя, Шаганэ.
С.Есенин
Не зарастает народная тропа......ну прям все равнодушны и забыли....ага. Нужно знать, где искать о Сашке информацию, да и пообщаться можно. Кстати, есть новое видео, да ладно....рыскайте по вашему любимому гламурчику и ждите, когда какая-нибудь Ева Стар вам с бодуна что-нибудь накарябает...
Прокомментировать Мне нравится (13 пользователям)"Профукать и Родину и возможности и Таню Денисову, осталось голос пропить"
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Говори да не заговаривайся.Денисова сама хороша,что парня такого потеряла,теперь бегает за ним.Спеть в мюзикле по приглашению президента дружественной страны в твоем воспаленном от зависти мозге родилась тупая фраза - "профукать Родину"?Совсем больной/ая на голову.Нет предела человеческой глупости - это о тебе!
мамачки... это шо ж, теперь нас ждет третья мировая??? Заберите его оттудова! Пока не поздно!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)ну,сударыня,судя по живописным портретам,которые наша красавица пытается нам с вами привесить - она та ещё красавица,да и её озабоченность мало вяжется с презентованным ей именем "Ни кому"( тут уж скорее Всем и Любой Ценой;)). Поэтому,учитывая,что когда-то она (или её сестра-близнец по МАразуму?) сама себя нарекла Сестрицей Тупорылой,оставим-ка ей её имя по паспорту,тем более что эта "счастливая" настолько не въезжает,о чём вообще идёт речь,что её посты представляют собой квинтэссенцию чистой (или не очень? так навоняла...фууу...) тупости.Всё-таки Кант с его теорией чистого разума был наивным идеалистом... Ну, ему простительно - он же посты этой Сестрицы на Гламурчике не читал...
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)Забывает потихонечку Шапочку и народ, и Гламурчик! А у Ткаченко в теме - более 2600 комментов! Да и другие герои у девочек появляются!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Хозяин сказал :"Фас!" и набежали Сашины "доброжелатели" денежку отрабатывать и давай друг перед другом кто больше грязи выльет..Да,сидите здесь под этой статьей в своих помоях сами и захлебывайтесь в них!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Факт констатации забвения по определению опровергает забвение. Не так ли?.. ;)
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Кажете забувають Сашу ,може вам краще подивитись результати голосування Співак року і тоді побачите хто за кого забув. Для чого піднімати рейтинг Гламурчику своїми коментаріями, для спілкування є групи
Прокомментировать Мне нравится (9 пользователям)Саша ты зачем прячешся ? а ну выходи уже ,мы соскучились.
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)мама Таня к девкам не пустила
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)зап*сюнился...
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)и правильно сделал
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)Хай пиз*ует-самое ему место там: будет пиариться среди пастухов и баранам яйца крутить!!! )))
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Саша Кривошапко родился артистом и он никогда не перестанет петь: для него это значит-жить. Как вообще мог возникнуть такой вопрос?
Прокомментировать Мне нравится (9 пользователям)Саша а Новий рік всеж провів із Денисовою-молодець.Відео сподобалось, голос дуже гарний і цілуєтесь як і раніше. Так тримати.
Прокомментировать Мне нравится (11 пользователям)"А разные недруги опять пишут про него разную чушь!" - милое Никто, ну до чего же ты прямолинейно! Вызубрило 3-4 лозунга-тезиса о Кривошапко, и следуешь им неустанно , ни на йоту не отступая! "Александр говорил, что когда он уходит.." - он много чего говорил, ты не все еще выучило-законспектировало!
Прокомментировать Мне нравится (8 пользователям)я написала тільки те що бачила.Подивіться відео де їх зловили як вони цілуються.Вони люблять один одного,а ви завідна баба із за якої нас шанувальниць Олександра і не переварюють.
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Александр говорил, что когда он уходит, то уже не возвращается. А разные недруги опять пишут про него разную чушь! Не надоело вам лазить по сайтам и поливать грязью этого талантливого артиста?
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)