Рассел Брэнд подал на развод

Еще одна семейная пара решила разорвать свои отношения.

31 декабря 2011, 11:23
Шоу-бизнес
© Flickr.com

Рассел Брэнд преподнёс Кэти Перри неожиданный подарок на Новый Год в виде заявления на развод, который британский актёр отнёс вчера в верховный суд Лос-Анджелеса. Однако близкие к Кэти люди уверяют, что решение Рассела развестись стало полной неожиданностью для певицы, и она в шоке.

 - К сожалению, Кэти и я завершаем свой брак. Я всегда буду обожать её, и я знаю, мы останемся друзями, - официально заявил Рассел Брэнд.

Как мы уже писали, брак Кэти Перри и Рассела Брэнда разваливался ещё до Рождества, которое они были вынуждены провести раздельно из-за крупной ссоры: Кэти на Гаваях, а Рассел - в Англии. Оба были замечены без обручальных колец.

Эта ссора стала последней каплей для Рассела, который давно не одобряет образа жизни своей знаменитой жёнушки и её друзей. Говорят, что ему особенно не нравится Рианна из-за поведения и откровенных нарядов.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Жаль.Очень жаль! Мне симпатизировала эта пара,НО,увы.
    Что ж,желаю счастья им,обоим!!!
    P.S. и вообще,у меня шок.Шок от того сколько в этом уходящем году расспалось пар,которые,казалось бы,были довольно крепкими и счастливыми :((

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Ще з початку було зрозуміло,що вони розведуться!
    Кеті вихована дівчина,а він любить погуляти...такі шлюби,як цей справді недовгі!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ему не нравится ее образ жизни и наряды Рианны???? по моему явно на причину не тянет. можно подумать он образец высококультурного высшего общества. и те же его наряды??? далеко не костюмы с галстуком:))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оля 12 лет назад

    Ну и ладно!Такая девушка как Кэти еще найдет себе возлюбленного!А виноваты всегда оба!Кто то в большей степени, кто то в меньшей!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают