
Николай Басков предпочел подземку машине представительского класса. Оказывается все из-за свадьбы Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Артист так боялся опоздать на мероприятие, ведь там он был в роли тамады, что поехал на метро. О своих впечатлениях он тут же написал в своем микроблоге.
- Дорогие товарищи как приятно проехать в метро и успеть везде:)), - радовался Басков.
В метро, удивительно, что на него не обращали внимание, и даже уступали место. Наверно, народ думал, что это двойник. Ведь не мог же сам Басков раскатывать на метро. Никто так и не решился взять у него автограф.
Напомним, Басков объявил дату свадьбы с Волочковой.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (5)
Ну что за мания величия,
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)а работать он ещё не пробовал?
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Жаль, что не каждый день такое бывает. Да думаю большинство бы если спустилось в метро, никто бы им там и особенно не обрадовался. Ну поют себе со сцены, да еще часто под фанеру "рубят" свои тысячи! А мы ходим на этот эрзац!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Ему нужно было запеть и все!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Какая радость !!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)