ШОК! Нагорный сдал Мику Ньютон в колонию

В последний праздничный выходной Тимофей Нагорный отвез Мику Ньютон в Прилукскую колонию для несовершеннолетних.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
10 января 2012, 14:48
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Певица и продюсер приехали в гости к пятистам ребятам, отбывающим свой срок в этом учреждении, чтоб подарить им настоящий праздник. Участники Фонда Волонтеров, президентом которого является Нагорный, собрали деньги и приобрели необходимые продукты и подарки для воспитанников колонии.

Главным подарком для ребят, возраст которых от 15 до 20 лет, стала автобиографическая книга Тимофея Нагорного "Сила мечты", а также выступление Мики Ньютон. Тимофей признался, что его книга написана именно для таких ребят, которые ищут свое призвание и место в жизни. В книге Нагорный на собственном примере показал, что никогда нельзя переставать в себя верить и идти к своей мечте.

- Это самая искренняя публика, мне очень приятно, что у меня есть время и возможность посетить этих ребят. Я верю в то, что у них все в жизни сложится, главное, чтоб они сами в это поверили и не переставали мечтать, - сказала певица.

Смотрите, как бывший продюсер Мики Ньютон отдыхает со своей любовницей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Донецкие корни Нагорного, дают знать о себе?... Как правило, по колониям гастролируют звезды Шансона...Ну, никто не удивится, если Мика, вдруг, станет частым гостем на радио-шансон...)))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    А Вирчис, как-будто телохранитель?...Все ясно! )))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Дети улыбаются, значит понравилось. Такую публику очень сложно развеселить.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    "ШОК! Нагорный сдал Мику Ньютон в колонию". Это же каким нужно быть дебилом - придумать такое название к статье. Прочитал статейку и не понял - в чем ШОК? В том, что она поехала подарить детям праздник? По-моему, ШОК в том, что таких журналюг -дебилоидов понабирали и они сидят днями и придумывают дебильные названия к статьям.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Оля 12 лет назад

    Я думаю, да!Рада за них!)

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают