Новости шоу-бизнеса

13 сентября 2010

Новости 4 Наоми Кэмпбел

Наоми Кэмпбелл устроила танцевальное шоу

Знаменитая модель показала свои танцевальные способности во время эффектного шоу, которое организовала в честь собственного юбилея.

13
Новости 7 Лариса Долина

Лариса Долина уходит со сцены

Известная российская певица сделала неожиданное заявление. Звезда заявила, что в ближайшее время собирается сменить сферу деятельности.

9
Новости 39 Джастин Бибер упал в обморок

Джастин Бибер упал в обморок

Юный певец не выдержал напряженного графика. Артист истощил себя постоянными концертами, и его молодой организм не справился с нагрузкой.

4
Новости 12 Кристен Стюарт

Кристен Стюарт сильно потеет

Звезда "Сумерек" до сих пор чувствует неловкость при общении с представителями СМИ. Девушке каждый раз приходиться брать себя в руки, чтобы не стать жертвой акул пера.

4
Новости 16 Леди Гага

Lady Gaga шокировала MTV

В Лос-Анджелесе раздали премии MTV Music Awards. В этом году главным участником церемонии стала Lady Gaga.

10
Новости 14 Угадай!

Чьи трусы?

Эпатажная украинская певица выступала на закрытии Prime Yalta Rally 2010. Она так активно зажигала на сцене, что не заметила, как с нее буквально слезли джинсы.

4
Новости 6 Клаудиа Шиффер

Клаудия Шиффер обнажилась в свои 40

Знаменитая немецкая топ-модель не стесняется показывать свое шикарное тело, даже после недавних родов модель выглядит несравненно.

5
Новости 11 Макс Барских

Барских любит секс с извращенками

Молодой исполнитель признался в своих сексуальных предпочтениях. Новоиспеченный секс-символ любит экспериментировать и разбавлять личную интимную жизнь.

4
Новости 5

Quest Pistols попросил помощи у Артура Пирожкова

Продюсер эпатажной группы - большой поклонник Comedy Club в России. Он по достоинству оценил видео-работу Артура Пирожкова на композицию “ПЭРЭДАЙС”.

12 сентября 2010

Новости 19

“ВИА Гра” стали лесными нимфами

Знаменитая группа к своему юбилею снялась в эксклюзивной фотосессии для журнала HELLO!. Десять лет в “ВИА Гра” менялись лица, но неизменными оставались красота и сексуальность ее участниц.

6