Беременной Орбакайте роды обойдутся в десятки тысяч

В ожидании ребенка, известная российская певица Кристина Орбакайте и ее супруг Михаил Земцов делают все, что бы превратить последние месяцы беременности в настоящие каникулы.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
23 января 2012, 15:36
Шоу-бизнес
© Анатолий Степанов, tochka.net

Пара уже вылетела в Майами, где супруги гуляют по набережной, магазинам и встречаются с друзьями. Кристине Орбакайте роды обойдутся в десятки тысяч долларов. Как сообщает российская пресса, роды пройдут в одной из дорогостоящих клиник штата Флорида.

Клиника очень популярна у российских знаменитостей и в разное время там рожали Анна Седокова, Алсу, и многие другие. Стоимость палаты в этой клинике стартует от 50 тысяч долларов.

Напомним, от предыдущих двух браков у певицы уже есть двое детей: Никита Пресняков и Денни Байсаров.

Узнай о диетах для беременных.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Бред! Я рожала в палате Люкс в Торонто, роды и нахождение в клинике стоили 7000$. Клиника- маунт синай, где рожают знаменитости и обычные люди. Даже при желании потратить больше- не знаю что бы они предложить смогли бы. Разве что как биенси арендовать этаж.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    У нас бы роды в элитной клинике обошлись бы в сотни тысяч долларов, а не в десятки(вспомните, как писали, что роды Бородиной обошлись в 360 тысяч, почти столько - Кате Лель и т.д.) Так что рожать надо лететь в США, даже с дорогой роды обойдутся дешевле!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают