Попади на презентацию клипа Димы Колдуна вместе с Glamurchik!

Презентация клипа "Корабли" Дмитрия Колдуна. В программе также концерт & Live Show.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
30 января 2012, 16:58
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Дмитрий Колдун - белорусский певец, победитель "Фабрики звезд - 6". Участник «Евровидения» в 2007 году, презентует для киевской публики свой новый клип "Корабли".

О видео:

Съемки видео для свежего клипа проходили в одной из бухт города Феодосия. Стоит отметить, что погода в эти дни выдалась далеко не теплой, поэтому участникам съемок пришлось изрядно померзнуть. «Несмотря на то, что дни были солнечными, температура воздуха нас не радовала, мы очень замерзли. Чтобы следовать сценарию, в котором говорилось о том, что действия разворачиваются осенью, мы были вынуждены одеваться налегке, хотя температура на градуснике приближалась к минусовой. В довершение ко всему нам надо было еще прогуливаться по морскому берегу по щиколотки в воде и всем своим видом показывать, что море теплое», - рассказал в беседе с журналистами Дмитрий Колдун. Однако, как оказалось, это были не все испытания, которые пришлось перенести артисту. Во время съемок одного из эпизодов Дмитрий едва остался жив и невредим. «Мне надо было взбираться на гору и с высокой точки вещать в одну из камер. Несмотря на старания и готовность, мне так и не удалось туда добраться. Из-за того, что на горе была рыхлая порода, я неожиданно оступился и полетел кубарем вниз. Во время своего стремительного полета я переживал больше не за то, что сломаю себе что-нибудь, а то, что из-за этого придется переносить съемки. К счастью, все обошлось малой кровью - небольшими ссадинами, синяками и растяжением», - поведал артист.

Ждем вас по адресу: SKYBAR, ул. Большая Васильковская, 2а, Мандарин Плаза, 7 этаж.

2 февраля, 2012 года, в 21.00
 
Тебе стоит всего лишь в комментарии написать название твоей любимой песни из репертуара Димы Колдуна. Для этого тебе нужно быть зарегистрированным на Glamurchik'е и сделать так, чтобы именно твой комментарий получил как можно большее количество «Мне нравится».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают