Выиграй путевку от Kishe, компании TEZ TOUR и портала Tochka.net!

Самый романтичный певец, телеведущий, продюсер, а с недавних пор и режиссер Андрей Kishe совместно с туристической компанией TEZ TOUR и при поддержке интернет-портала tochka.net объявляет конкурс на самую романтическую пару.

7 февраля 2012, 17:20
Шоу-бизнес
© glamurchik

Конкурс приурочен к выходу нового альбома Андрея Kishe "Город", презентация которого состоится в преддверии самого красивого праздника - Дня святого Валентина.

Самая романтическая пара этого года отправится в незабываемое путешествие в Египет или Анталию, побывает на презентации альбома Андрея Kishe и сможет с ним познакомиться, а также порадует своих друзей и близких красивыми фотографиями на страницах нашего сайта, когда мы опубликуем фотоотчет о финале конкурса.

Хочешь выиграть романтическое путешествие? Условия конкурса просты:

1. Напиши небольшой рассказ - свою романтическую историю знакомства с твоим любимым человеком.

2. Добавь красивые фотографии вашей пары

3. Укажи свои контакты: имя и номер мобильного

4. Отправь это все на адрес showbiz@digital-ventures.net

5. Следи за новостями на сайте Glamurchik  и ищи себя в списке финалистов!

  • ВНИМАНИЕ: Если ты живешь за пределами Киева, будь готов приехать на розыгрыш путевок 13 февраля вместе со своей половинкой.


Из всех присланных историй будут выбраны самые лучшие и опубликованы на нашем сайте, 3 финалиста отправятся на розыгрыш главного приза.

За звание самой романтической пары и главный приз - путешествие на двоих в знойный Египет или на лазурное побережье Анталии, на презентации смогут побороться 3 пары финалистов, которые будут отобраны компетентным жюри, в составе которого представители портала tochka.net, компании TEZ TOUR и сам артист Андрея Kishe.

Презентация альбома Андрея Kishe "Город" и финал конкурса состоится 13 февраля 2012 года в 20:00  в книжном магазине «Читай-Город» (ТРЦ Dream Town, г. Киев, Оболонский проспект 1-Б).

Кстати! Ты можешь сходить на ужин со светской львицей. Жми на E-motion!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (33)

символов 999
  • luydmila 10 лет назад

    А как вы хотели.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Andriy 12 лет назад

    Andriy 3 сек назад
    Вот по чему мы и хотели пары пригласить на презентацию. Там бы ни кто не усомнился в выборе ибо через личное знакомство и плюс интересные конкурсы мы и все люди которые прийдут на презентацию а их будет не менее 200 чел смогли бы действительно понять какая пара настоящая и действительно завоевывает свой приз. Это было бы весело душевно как на домашнем празднике с морем позитива фотографий для портала и для самих участников. И перекрыла бы с лихвой все не удобства связанные с приездом на мероприятия. А так друзья вы имеете голосование он Лайн. А почему потому что некоторые очень уж нежные читатели начили просто ныть и плакать что мол холодно приехать сложно билеты проживание и т.д. Вот так. Ребят ,а вас часто приглашают на также мероприятия в Киеве ? А может в преддверии праздника это стоило того? Все роман тика закончилась. Тогда будьте Людми и просто без взаимных оскорбление проголосуйте. А то некоторые комментарии просто удалить надо.
    Прокомментировать

    Прокомментировать Мне нравится
  • Andriy 12 лет назад

    http://glamurchik.tochka.net/... голос уйте!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Andriy 12 лет назад

    Извините за ошибки пишу с телефона и за рулем )))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Andriy 12 лет назад

    Пары чьи истории нам больше всего понравились , но я хочу сказать каждому человеку который написал свою историю и тем самым дал мне понять что в этом мире полном Говна , что за частую спится как снег на голову, есть люди светлые жизнерадостные те для которых не существует преград растояний и слова нет, те кто любит по настоящему а не ради путевки и те кто не парил нам мозги в отличие от многих здесь присутствующих. Хочу лично сказать каждой паре или участнику СПасибо !! Для вас хочется писать песни и снимать видео. И конечно извинится что приз один а вас было аж 24 пары!! Всем желаю долголетия и счастья, позитива и мира , мечтайте любите и дарите любовь друг другу. Пока такие пары есть в Украине мы еще можем себя называть страной! Меня тронула каждая история но лишь одна из них напоминал мою. И за нее я отдал свой голос и на интернет голосовании!! Удачи и до встречи http://glamurc

    Прокомментировать Мне нравится
  • Andriy 12 лет назад

    Еще раз повторяю я и компания тез тур и портал должны были выбрать 3 пары читайте релиз повнимателнее!! Дальше я хотел пригласить пары в Киев на презентацию я думал им это будет интересно повотографироваться для портала получить в подарок диски хорошее настроение и концерт да и определить с гостями конные придут победителя, но вы друзья котрые даже не принимают участия нагнали столько негатива что все такие бедные и несчастные вот мы и решили пусть интернет голосование определит пару победителя. Завтра я лично назову победителя и сам им позволю. А так хотелось людей пригласить на презентацию. Все из за вашего г.....а

    Прокомментировать Мне нравится
  • Andriy 12 лет назад

    Люди о чем вы! Вы же даже не зарегистрированы и анонимно пытаетесь нам что то навязать))) офигеть. В это колли чистые бреда хоть кто есть кто прислал свою историю? Я лично посмотрел все 24 истории. Я выбрал ту которая мне понравилась " история про белые розы" вторую историю выбрал тез тур а третью портал а теперь судьбу пар решает голосование как это будет да действительно не моя проблема !! Уж слишком много друзья вы хотите. А теперь позвольте мне заниматься моим делом а если вам интересно смотрите истории . http://glamurchik.tochka.net/...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ув. кише! ЗАЧЕМ ЖЕ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ВЕЩИ? ОБМАН?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Организаторы, напишите хотя бы когда вывесите результат? и все будем ждать этого времени.спасибо

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Издеваетесь над нами? А НИЧЕ что кому-то надо билеты както брать, на 13! И это проблема....

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают