Верка Сердючка выгнала звезд из своей гримерки

Артистка на днях оказался в центре внимания.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
24 февраля 2012, 15:25
Шоу-бизнес
© пресс-служба

В Москве прошел фестиваль музыки 90-х годов, на котором эпатажная Верка Сердючка стала одной из главных звезд вечера.

Андрей Данилко приехал с личным телохранителем и с огромным количеством помощников за несколько часов до выступления, и сразу же устроил скандал организаторам. Причиной этого стало то, что его гримерная находилась очень далеко от входа. Через некоторое время Данилко и вовсе начал требовать выгнать из гримерки всех остальных артистов, принимающих участие в мероприятии.

Выступив перед переполненным залом, злая Верка Сердючка почти сразу же покинула площадку, даже отказавшись принять подарки от поклонников.

Лучшие украинские пиарщики на E-motion

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    дорогой гость который написал 6 месяцев назад.......... голову приведи в порядок а потом пиши и с душой послушай его песни нужно душой слушать его песни а не головой вы все труньки!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    ЛЮди он не капризуля и он не любит скандалов он бы с радостью не злился но вы вынуждаете его!Прав только Андрей,гримёрка 1)должна быть близко ко входу,во-вторых чтобы там был только один артист без посторонних лиц короче гримёрка должна быть нормальной!А вообще я вам скажу сейчас нормально не делают гримёрки только деньги нужно чтобы отстегнули тогда вам всё сделают и гримёрку ну чтобы хорошую гримёрку дали нужно столько дать денег не знаю!Как то всё неправильно у них там не в гримёрке,не в голове они вначале пусть голову приведут в порядок а потом делают пусть гримёрки!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Сердючка себя изжила. Надо возвращаться к нормальному мужскому облику.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Посмотрите передачу "Позаочи" с Данилко...вы все поймете...ни капли звездной болезни...ему просто все надоело..в том числе и Сердючка..Скажете пускай уходит со сцены?Это его хлеб,равносильно которому и вам можно предложить уволиться с работы,которая вам наверно тоже не так легка...)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Нет. Человек себя ценит и хочет комфортных условий для работы.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Он, скорее, себя не ценит, а ПЕРЕОЦЕНИВАЕТ! Когда приезжала Пьеха, то в её гримёрке было ещё 4 артиста. Но она, ВЕЛИКАЯ, я считаю, певица, даже не намекнула на дискомфорт! Вот это - ЗВЕЗДА! А у Данилко звезда только на голове, а сам он - зазвездившийся, надоевший и "пыхатый" актёр разговорно-певческого жанра! Типа .."а я иду такая вся..."

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ещё и как! Данилко сильно возомнил о себе, а его образ с надутыми презервативами уже надоел до чёртиков! А о его "маме" и говорить не хочется! Наигранный, неинтересный и заезженный образ, бездарная игра! Так что, сегодня он звездун, а завтра - никто!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают