Макс Барских дарит тебе 2 билета на свой концерт (победитель)

Glamurchik разыгрывает 2 билета на презентацию новой программы популярного исполнителя.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
7 марта 2012, 15:29
Шоу-бизнес
© пресс-служба

9 марта состоится премьера новой концертной программы Макса Барских Z.Dance! Шоу создано по мотивам одноименного хоррор-мюзикла, который не так давно был презентован в двух столицах - Москве и Киеве.

Z.Dance включает в себя как треки, вошедшие в зомби-трилогию, так и абсолютно новые песни, большинство из которых на английском языке.

Постановщиком шоу по традиции является продюсер Макса Барских - режиссер Алан Бадоев. В концерте примут участие и специальные гости - друзья и коллеги Макса Барских.

Вслед за Киевом и Москвой хоррор-мюзикл Z.Dance и его концертная версия будут презентованы в Латвии, Эстонии, Казахстане.
Макс Барских - обладатель престижной премии MTV Europe Music Awards 2010 в категории "Лучший украинский артист". В 2011 певец и автор песен получил три награды прибалтийской OE Video Music Awards. С 2010 года география популярности Макса Барских расширилась до масштабов СНГ и ближнего зарубежья.

Хочешь попасть на вечеринку со своим другом или подругой? Тогда:

1. Зарегистрируйся на Tochka.net
2. Напиши название твоей любимой песни Макса Барских
3. Сделай так, чтобы твой комментарий набрал как можно больше отметок "Мне нравится" - и ты обязательно получишь пригласительный на двоих на эту вечеринку! Для этого бросай линк друзьям на новость и проси их "залайкать" твой комментарий!

ПОБЕДИТЕЛЬ: Н. Влад

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (48)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают