Гайтана: Политики разрушают репутацию Украины

Представительница Украины на «Евровидение 2012» сделала официальное заявление по поводу тех, кого очень волнует ее цвет кожи.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
29 февраля 2012, 15:58
Шоу-бизнес
© Glamurchik

Дорогие друзья! В связи со сложившийся конфликтной ситуацией, касающиеся высказываний представителя политической партии «Свобода» Юрия Сиротюка, я решила прокомментировать его слова, которые взволновали всю Украину и весь Мир...

Украина - это мой дом и моя страна, которую я очень люблю, в которой я училась, росла, формировалась как личность. Я горжусь своей страной, которая вдохновляет меня, дарит надежду и веру в лучшее. Мое сердце не держит зла на господина Сиротюка. Это не личностная обида, это масштабная проблема, которая неожиданно дала о себе знать. Его слова затронули позиции тысячи других людей, которые, не смотря на цвет кожи, политические, религиозные взгляды считают себя украинцами. Очень страшно, когда представители политических партий не осознают разрушительной силы своих слов. Подобные высказывания полностью разрушают репутацию Украины в глазах  всего мира. Каждый человек хочет жить в цивилизованной демократической стране, в которой нет  места насилию, неравенству, расизму, в стране, которая дает возможность стабильно жить, учиться, работать, любить, заводить семью и  быть спокойными за будущее своих детей.

Я всегда буду приглашать всех людей к нам в гости, потому что я хочу, что бы весь Мир открыл для себя прекрасную гостеприимную Украину,  в которой нет «своих» и «чужих». Очень надеюсь, что из-за подобных расистских  высказываний Мир не станет сомневаться в дружелюбии и гостеприимности украинского народа. Я верю, что Украина может стать идеальной страной, где больше никогда не возникнет  подобных высказываний, где будут царить только Мир и Добро!

 Любовь способна исцелять и объединять! Поэтому от всей души хочу пожелать всем людям на Земле еще большей любви, ведь только это чувство приведёт нас к светлому и счастливому будущему. Я хочу, что бы все мы осознали, что позиция Ю. Сиротюка тянет Украину на дно мирового сообщества. Мы не можем оставаться безразличными! Давайте делать наш Мир лучше своими достойными поступками и верой в лучшее!

Пока некоторые ищут деньги на "Евровидение 2012", певица Камалия показала свой дом-дворец.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (31)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    як справжня українка - відповідь на росіїській ...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    5++++ Гайтана,ты супер!!!Нафиг тебе это Евровидение?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ЛЮДИ, ВЫ ВСЕ, КОТОРЫЕ ОБЛИВАЕТЕ ГРЯЗЬЮ ГАЙТАНУ, ПРОСТО МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ! ВЫ ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ ЧТО КОММЕНТИРОВАТЬ, НО НИКТО ИЗ ВАС НЕ ДОБИЛСЯ В ЖИЗНИ НИЧЕГО, ДАЖЕ СОТОЙ ЧАСТИ ТОГО, ЧЕГО ДОБИЛАСЬ ОНА. ТАК ЧТО ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      А чего она добилась такого? Что она в жизни полезного сделала? Может спасла кому-то жизнь? А возможно, имея деньги, помогла кому-то, кто нуждается, болеет? Что она сделала такого полезного, для истории запоминающегося? Для души полезного? Или Вы думаете, что главное достижение в жизни - заработать кучу денег? Так у нас мир так устроен несправедливо, что какие-то певцы и певички, депутаты и т.д., зарабатывают больше, чем люди с более достойными профессиями, которые требуют большего ума и таланта. Я, например, больше уважаю врачей (понятно хороших), ученых, учителей инженеров и т.д., но самое главное - хороших, достойных людей. Поэтому просто не понимаю, когда пишут, что такая, как Гайтана добилась большего. Это изначально - огромное заблуждение.
      Я, конечно, не знаю какой она человек - судить не имею права. Но, как певица мне она не нравится имхо.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    яка наївна... хто тобі сказав ,що ця ситуація когось хвилює? хвилює тільки тебе. всім насрать . люди думають про те ,як ти потрапила туди ,куди нормальні не влізли,проте як навчать дітей ,прогодувать,і одягнуть.словом ,як вижить нормально,в цій країні ,і не опуститься на дно.хай про тебе міркує))) твій чоловік,татко й мама і продюсери.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    вже нічого не зробиш ВОНА їде на Євробачення. А що вона з себе представляє побачимо через декілька місяців...... яке місцезайме покаже час. І буде зразу видно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    уберите это убожищеееееееееее

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Если бы Гайтана спела красиво красивую песню, то пусть бы она сама была хоть синего, хоть зеленого цвета, ее бы любили...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    СОГЛАСЕН!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Я В ШОКЕ ОТ ТЕХИКТО ЕЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ВЫ ПОЙМИТЕ С НАС СМЕЯТСЯ БУДУТ ! ПУСТЬ ОНА ПОЕТ СОЛЬНО ПУСТЬ ЕЗДИЕТ ПО СТРАНАМ НО ОНА НЕ ЛУЧШАЯ КОТОРУЮ МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ НА ЕВРОВИ-Е ! Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КТО ЗА НЕЕ ГОЛОСОВАЛ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПРОСТО В КРИТИКЕ В ЕЕ АДРЕС ЭТО ПРАВДА Я ДУМАЮ ПРЕЗИДЕНТ ОБЯЗАН НАЛОЖИТЬ ВЕТО НА ЭТУ КЛОУНАДУ 1 НАРОД У НАС МНОГО РАЗНЫХ И ЕВРЕЕВ И ЦЫГАН НО НЕГРЫ ЗА УКРАИНУ ВЫ ПРОСТИТЕ ! МЫ ДАЖЕ НЕ В ЕВРОСОЮЗЕ А ДОПУСКАТЬ ЕЕ ДО УЧАСТИЕ ПОСМОТРТЕ ТО ЧТО БУДУТ ПРО НЕЕ ПИСАТЬ И СКОЛЬКО ГРЯЗИ ОНА ПОТОМ НАХЛЕБАЕТСЯ В НЕЕ ЗРЯ ВЛОЖИЛИ ! ПУСТЬ УЖЕ БЫ БРЕЖНЕВА ПЕЛА ТА ХОТЬ СМПАТИЧНАЯ И СЕЙЧАС СМОТРЮ ЕЕ ВЕЗДЕ ЛЮБЯТ НУ ЭТО УБОЖИЩЕ И ПЕСНЯ МРАК ! НАРОД ХВАТИТ УЖЕ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Читаю коменты. И мне стыдно, что люди перестали быть элементарно воспитанными. Хамство, грязь и злость. И мне больно, что вокруг так много нацистов и расистов. в интернете фамилию не спросят и к ответу не призовут за сказанное грязное слово. Посему люди забыли о личной ответственности за сазаные слова. А надо бы помнить! Мне горько, что я живу среди таких людей. Уверенна - в открытую, на камеру, чтоб эти лица видела вся страна - эти люди говорили бы иначе. А что касается фотографий - они двухлетней давности и к образу на Евровидение никакого отношения не имеют.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Вы знаете, ажиотаж вокруг "нацизма-расизма" как раз люди, приближенные к Гайтане, подняли. Было сказано, что лучше бы от Украины ехал человек хотя-бы внешне похожий на украинца, чтобы представлять Украину. Вот весь смысл сказанного. И тут такой "вой" "сторонники" Гайтаны подняли, что аж смешно. Но суть сказанного ведь верна? Или нет? А то сложилось впечатление, что в Украине других исполнителей не существует, только вот "темнокожая украиночка: гимн на евро 2012- она, евровиденье -она. Слишком много ее стало. И я согласна с большинством здесь комментирующих. И РАСИЗМ , а тем более НАЦИЗМ (я лично его тут точно не узрела. Может Вы между строк умеете читать - я нет) тут абсолютно не причем.

      Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают