Мика Ньютон подрабатывает фешн-блогером

Известная певица решила немного сменить свой род деятельности.

12 марта 2012, 15:06
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Мика Ньютон, помимо занятий вокалом, записи альбома, съемок и актерского мастерства, придумала себе новое хобби. Певица, работающая сейчас в Лос-Анджелесе, стала фешн-блоггером. Однако Мика Ньютон, по ее словам, сцену на моду не променяет. А собственный блог - это возможность поделиться с поклонниками не только музыкой, но и своими мыслями, секретами стиля и настроением.


Обновляет свою страничку Ньютон довольно часто. Для этого рядом с певицей всегда есть ассистент с фотоаппаратом.

- Артисту по роду деятельности приходится всегда выглядеть на все сто. Не важно, какое настроение и самочувствие - публика должна видеть только самое лучшее. Потому в своем блоге я призываю девушек - не ленитесь, следите за собой каждый день. Продумывайте свой образ и то, как будете выглядеть. Это очень важно в первую очередь для вас же самих, для самооценки и хорошего настроения. Лично я не очень люблю шопинг, не всегда с утра хочу наряжаться. Но потом подхожу к зеркалу, улыбаюсь и выбираю самую яркую вещь - вопреки погоде, настроению и проблемам. Чего и вам желаю, - рассказала Мика Ньютон.

Напомним, украинскую певицу журналисты из США и Европы уже неоднократно вносили в списки "самых стильно одетых звезд" на красных дорожках "Грэмми" и "Золотого Глобуса".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают