Дурнев и Маняша приглашают тебя на презентацию клипа. ПОБЕДИТЕЛЬ

Познакомься со своими кумирами на вечеринке!

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
19 марта 2012, 15:08
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Приглашаем вас на презентацию нового клипа неординарной певицы Маняша на песню "Крик души". Клип кардинально отличается от предыдущих работ артистки, в нем не будет эпатажа, лоска, наигранности и суматохи. В тоже время видеоклип получился страстным и чувственным, а главное - искренним.

Главным героем клипа стал популярный ведущий одного из украинских телеканалов Алексей Дурнев. Результат их совместной работы вы сможете увидеть 19 марта в клубе D.lux.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дурнев и Даша Ши рассказали всю правду о себе

Гости, подтвердившие свое присутствие: Гайтана, Евгения Власова, группа "Лавика", Дядя Жора, Монро, Иван Дорн, Надежда Васина, Влад Дарвин, ДиоФильмы, Юрий Никитин, шоу-балет Myway во главе с Александром Бобиком, Коля Серьга, Фагот (ТНМК), Маша Фокина, Диля (Эдуард Приступа), группа ПараНормальных, Владимир Вирчис, а также просто наши друзья.

Душевная атмосфера, шоу-программа, веселое общение гарантировано!

Ждем вас 19 марта 2012 года в 18.00 в клубе D.lux (ул. Грушевского, 3)

Чтобы попасть на вечеринку, зарегистрируйся на tochka.net и напиши, кто тебе больше нравится - Дурнев или Маняша! Если твой комментарий наберет больше "мне нравится", чем у других, ты попадешь на презентацию. Мы выберем троих победителей!

 

Andrey, вы отправляетесь на вечеринку сегодня!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают