Бориса Моисеева насильно сделали геем

Известный певец рассказал о своем секрете.

20 марта 2012, 12:30
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Борис Моисеев стал геем из-за одноклассницы. Оказывается, артист в юности безоглядно влюбился в девочку Лизу Горбацевич. Но ее родители были категорически против дружбы их дочери с хулиганом и двоечником, каким тогда был Моисеев.

По послухам, свой первый сексуальный опыт Борис Моисеев получил не с женщиной, а с уголовником-педофилом, который изнасиловал симпатичного юношу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Борис Моисеев знает дату своей смерти


Затем в жизни Бориса Моисеева был уже вполне осознанный роман с мужчиной, который, впрочем, был довольно скоротечным.

Кстати, в жизни артиста были и романы с представительницами противоположного пола. Сначала Борис, как заверяет сам, переспал со старшей женщиной, но затем появилась пассия гораздо моложе. Однако с женщинами у него не получилось создать семью, и Моисеев вновь переключился на мужчин.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • ЛэС 7 лет назад

    Создаст ли семью Борис Моисеев?
    Ответ: Да все у него будет!!!!! Он самый лучший: красивый, умный, целеустремленный!!! Он один в 90-х понял что необходимо для того, чтобы подогреть интерес постсовкового общества, в котором НЕ БЫЛО СЕКСА! А над колхозниками, со слюной брюзжащими "гей", "пидор" Борис откровенно глумится!!!! Уважуха!!!! Борис еще любому мужику фору даст, и женщины от него без ума!!!!!!Боречка-Вы просто чудо!!!! Вы-настоящий МУЖЧИНА, брутал, кумир девчонок всех поколений!!!!! Удачи Вам!!! Не обращайте внимания на то гнилье, которое выливают на Вас диванные комментаторы с пивными животами. Вы потрясающий!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Я вообще не понимаю зачем такие интимные подробности рассказывать! Если бы это было правдой, никто бы это не говорил направо и налево! Похоже, что это просто пиар! Не может даже публичный человек рассказывать о том с кем он спал или кто его насиловал! К тому же, все это слухи (никто свечку не держал). Я склоняюсь к мнению, что это пиар ход, который направлен на вызов жалости, и не более того.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    жаль Борю

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    НУ КАКАЯ СЕМЬЯ?????? БОРЯ УЖЕ ОДНОЙ НОГОЙ ТАМ.....

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают