Земфира встречается с музыкантом из Донецка?

Известная певица, по слухам, собирается стать матерью.

Злата Насич
журналистка
10 апреля 2012, 13:00
Шоу-бизнес
© tochka.net

Певица Земфира личную жизнь тщательно скрывает, но последние несколько лет ее имя связывают с эпатажной актрисой Ренатой Литвиновой.

Но недавно папарацци подловили Земфиру в компании мужчины! Им оказался известный музыкант из Донецка - бас-гитарист групп "Ундервуд" и The Maneken Андрей Гагауз.

У Земфиры и Андрея много общих знакомых, они давно дружат. Вполне вероятно, что со временем у них начались романтические отношения.

Тем более, что, по слухам, 35-летняя певица уже хочет стать матерью. Ради долгожданного ребенка Земфира даже отказалась от алкоголя. Правда, неизвестно, от кого собирается родить певица - от своего мужчины или же от донора. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Все хотят иметь детей, даже люди нетрадиционной сексуальной ориентации. Тем более что она может и поменяться. А вообще Земфирка молодец, за последних 15 лет внешне даже не поменялась!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    НЕ верю! Земфира нетрадиционной сексуальной ориентации!!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      а ты что свечку держал? во "умный человек", там услышал, там увидел и уже вывод сделал. Может, у неё имидж такой? Тату, например, типа тоже не традиционной ориентации были, а на самом деле?

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают