Жанна Бадоева попала в шторм на Шри-Ланке

Известной путешественнице пришлось сидеть на крыше отеля.

11 апреля 2012, 15:47
Шоу-бизнес
© facebook

Телеведущая Жанна Бадоева стала настоящей заложницей на Шри-Ланке, куда отправилась снимать очередную передачу.

Путешественницу подвела погода.

– Вот никогда не думала, что попаду в такую западню. Приехали на Шри-Ланку, а тут объявили штормовое предупреждение. И самое страшное – ждут цунами! – сообщила Жанна в своем Facebook. – Ночью в Суматре было землетрясение в 9 баллов. Транспорт не ездит, с гостиницы выехать не можем, настоящие заложники.

Телеведущей пришлось принять все необходимые меры предосторожности.

– Персонал гостиницы попросил всех занять места на крыше, если случится что-то страшное, - написала Жанна. - Вот и сидим - смотрим вдаль океана, кораблей на горизонте нет, летают только черные вороны. В общем, страшно, слов нет…

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Не то слово. Думаю, приключение тянет на звание " Заслуженный герой Украины" и вручать звание должен лично гарант на золотом дебаркадере в междугорье. 23

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    все! отменили угрозу цунами!!! переехали в другую гостиницу, дальше от океана!!! в городе сначала была паника из за цунами, все ехали в горы, весь водный транспорт вывели в океан, после отмены все начали возвращаться с гор и дикие пробки, а в море тоже что то непонятно.... пробка из кораблей, возвращающихся на берег. тут люди все помнят цунами , который был в 2004, поэтому действуют быстро. а туристы паникуют! сказали , если переживем эту ночь, можно будет расслабиться. номера в гостинице все взяли на 3 этаже, чтоб , если что на крышу можно было бы быстро выскочить ночью))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают