Лиза Боярская показала фото из личного архива

Известная актриса снялась в очень необычной фотосессии.

19 апреля 2012, 09:53
Шоу-бизнес
© michaeltarasov.com

Лиза Боярская очень любит удивлять. Она совсем недавно впервые стала мамой, но уже готова вернуться на работу в театр. Сейчас звезда уже раздает первые интервью о своей семье.

- Сына назвали Андреем. Мы очень рады, что родили его в такой чудесный праздник - Благовещение. Сейчас уже дома - радости и заботы... Почему так скрытничаем? Мы не то чтобы скрываем, просто есть та часть жизни, которая хочется, чтобы принадлежала только нам и больше никому. Но мы сердечно благодарим всех за поздравления, - рассказала Лиза Боярская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лиза Боярская наняла охрану для новорожденного сына

Конечно, еще до своих родов звезда снялась в очень необычной фотосессии. Лиза Боярская примеряла на себя ретро образ, который ей очень к лицу.

- В один прекрасный летний день в шесть утра мы с фотографом поехали фотографироваться под Питер. Никаких специальных локейшенов: поле, вода, дорога, дамба, песок, железная дорога. Останавливались там, где нам хотелось. Это было невероятно приятное и спонтанное приключение! Это, можно сказать, фото из личного архива. Мне нравится, что в них нет ничего специального, нравится, что я на этих фотографиях без макияжа, - поделилась актриса.

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают