Скандал! Лиза Боярская бросила мужа сразу после родов

Актриса приняла важное для себя и своей семьи решение.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
20 апреля 2012, 11:06
Шоу-бизнес
© bojarskaja.ru

Елизавета Боярская и Максим Матвеев недолго были вместе. Знаменитые супруги снова разъехались по разным городам - кто в Москву, а кто - в Санкт-Петербург.

Согласитесь, странное решение приняли Лиза Боярская и Максим Матвеев - сразу после родов актриса не пожелала возвращаться к супругу, который живет в Москве, а уехала в другой город. Елизавета Боярская утверждает, что они с Максимом Матвеевым привыкли жить на два города, и в этом нет ничего страшного. А вот с кем будет ребенок - это очевидно, конечно же, с мамой.

Напомним, совсем недавно Лиза Боярская родила мальчика.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Но а как же ребенок без отца? Как печально(

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Я тоже отправила мужа к маме после родов, правда через 2 месяца только. Мне нужна была моральная поддержка и понимание, а он был уверен, что родить тоже, что и чихнуть и что я дома с ребенком ничего не делаю. Как было чисто в доме до родов, так и осталось. И в магазин я с коляской спокойно хожу. 30 минут душа - это роскошь, а для него каторга ребенка подержать это время. И вообще, мужчина должен отдыхать после 4-х часового рабочего дня с 3-4 выходными в неделю, а мой выходной ночью, если повезет. Решила, что толку от него никакого, только компьютер занимает, еще и ругается, когда я нерничаю, поэтому, раз я сама все могу, сама все и делаю. Конечно, если бы он старался для семьи (работа), оказывал моральную поддержку, то все было бы хорошо.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    это их личное дело!!! но не хотелось бы, что-бы у этой красивой пары возникли проблеммы!! никакие деньги и никакая слава не заменит семью,потерять очень легко...а вот найти очень тяжело... надо всегда об этом помнить!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Таня 12 лет назад

    капець просто... в цій новині Лзіа залишила чоловіка, на сторінках журналу Viva - Максим залишив Лізу, журналісти, ви б якось вирішили вже хто кого)))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    странная семейка(((

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Что за бред.. Зачем ставить заголовки одни, а когда заходишь и смотришь на текст то совсем другое

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают