Диана Арбенина отказалась от участия в «Голосе країни»

Лидер группы «Ночные снайперы» не хочет принимать участие в дальнейших сезонах проекта.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
23 апреля 2012, 13:33
Шоу-бизнес
© Олег Батрак

Диана Арбенина призналась, что она не будет в качестве члена жюри ни в детском варианте шоу "Голос країни", ни во взрослом третьем сезоне, если, конечно, он вообще будет.

- Это все без меня, - сказала Диана Арбенина на вопрос о том, будет ли она участвовать в шоу "Голос країни". - На второй сезон я согласилась, потому что поняла, что могу дать свой опыт и свою силу.

СМОТРИ ФОТО: Как прошел полуфинал шоу "Голос країни 2"

Кроме того, Диана Арбенина призналась, что она сама нынче растит детей, и ей это дается совсем не легко.

- Растить детей одной - очень сложно, - откровенничает Диана Арбенина.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (35)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Я вообще не понимаю!! Че нет своих украинских тренеров??? Куда не сунься везде российские судьи, тренера. Когда уже своих будут приглашать ааа???

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Я отвлеклась. Есть информация из достоверных источников (не назову. Можете мне не верить, но скоро убедитесь, что это правда): 3 сезона Голос Краины НЕ будет. Не будет на 90% из-за отказа Арбениной участвовать. Продюсеры понимают, что без нее шоу обречено на провал. Курьез, но факт: символом УКРАИНСКОГО вокального шоу стала российская рокерша белорусского происхождения!!! Именно символом, как бы кого это не бесило)))
    Арбенина умничка! Талант! Любим Тебя такой какая Ты есть! Противоречивая и непосредственная Личность)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Продолжение. В Диане Сергеевне мужчины чувствуют конкуренцию, ведь много женщин в нее влюблены, и красивых женщин! Как бы Арбенина не доказывала всем свою гетеросексуальность, истина в каждом ее жесте, в каждом взгляде, в творчестве. И рождение детей только подтверждает ее нетрадиционную ориентацию, ведь дети зачаты путем искусственного оплодотворения, и выношены суррогатной матерью. И именно ради будущего детей, Диана вынуждена сейчас изображать из себя такую правильную, стандартную... Я ее за это не осуждаю, она хорошая мать!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Арбенина Личность, а остальные члены жюри и участники (кроме Гордиенко) - просто певцы и певички. Шоу себя исчерпало, и Диана Сергеевна это прекрасно почувствовала. Ни она не даст проекту уже ничего нового, ни проект ничего не даст ей. Пора идти вперед к новым победам и свершениям!!!
    Кстати, можно не любить творчество Арбениной, можно не приветствовать ее стиль одежды и манеры, но обзывать хабалкой и прочими быдловскими словечками - это у автора банально отсутствует самоуважение. Украинские националисты бесятся, что западенськи конкурсанты в пролете, и не было шансов прорваться. Что касается чисто мужских комментов, то оно и ясно: у мужиков член стоит не на интеллект женщины. а на ее сиськи.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Да. Я думаю искренности и силы уже не будет в эфирах.. а будет фарс, как обычно, в телевизионных эфирах

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    Так, звичайно, цікава людина і особистість

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ДА ЭТО ОНА СПЕЦИАЛЬНО СКАЗАЛА ПОТОМУ ЧТО ОНА ДАВНО ЗНАЕТ ЧТО ПО ПРАВИЛАМ В КАЖДОМ СЕЗОНЕ МЕНЯЮТСЯ ПО 2 ЧЛЕНА ЖЮРИ.РУСЛАНА И СТАСА ПЬЕХУ УЖЕ ПОМЕНЯЛИ НА ВАЛЕРИЮ И ОЛЕГА СКРИПКУ,ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДЬ ЗАМЕНИТЬ АРБЕНИНУ И ПОНОМАРЕВА НА ДРУГИХ.ВЫ РАЗВЕ НЕ ЗНАЛИ???САМ ПРОДЮСЕР ЭТО ГОВОРИЛ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Отказалась от участия? Так ее еще никто и не приглашал на 3-й сезон.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Инна 12 лет назад

    нет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    А они и так невелики, эти рейтинги! Кстати, Арбенина своим участием привносила какую-то живость, драйв этому шоу, и была искренней. Какая она вокалистка, и чего достигла? Она конечно не камерная дива, но в своем жанре достигла немалого, во всяком случае известности и большого количества поклонников, и песни у нее не лишены смысла, как у многих сейчас!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают