Лера Крук изменила Милевскому с другим в Греции

Любительница тусовок и шикарных нарядов, Валерия Крук отказалась от ночной жизни в пользу Кикладских островов.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
15 мая 2012, 16:52
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Семь дней морского путешествия пошли Лере только на пользу. Но если вы думаете, что наша светская львица целыми днями лежала на пляже, то вы ошибаетесь. Лера привыкла к активному образу жизни, и даже на отдыхе она отдыхает активно. Яхты, дискотеки, море, пляж - спать было некогда. Да и Лера Крук была не одна, а с молодым человеком, имя которого неизвестно.

Незабываемое путешествие началось с Афин, где в порту стояли уже готовые отчалить 9 яхт. А дальше только море и сказочные греческие острова.

Каждый день - новый остров. Под таким девизом Валерия прокаталась под парусом всю неделю. "Мы останавливались на трех из островов: Кифнос, Сифнос и Миконос. На последнем устроили вечеринку White Party. Было незабываемо!" - поделилась Валерия.

Но морское путешествие не будет до конца морским, если не случится какое-то приключение. Вот и с нашей героиней приключилась беда. "Когда мы приплыли в Сифинос, поняли, что у нашей яхты потерялся винт. Пришлось ждать паром из Афин с новой деталью. Все очень переживали, чтобы паром нигде не задержался или не сломался, так как нас впереди ждали новые острова и новые приключения"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (29)

символов 999
  • Засажу 12 лет назад

    та эта мадам чисто для "разрыва" ничего более!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Интересно только другое, что в фб и у Артемия и у Саши АЖ НЕСКОЛЬКО дней стоял статус - ин рилейшеншип, потом снова исчез. Ему нужен кто-то зажигательный, интересный, такой же отрывной (примечание - это не женская ревность, я замужем) )ИМХО

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Артемий - очень умен, и просто хороший, открытый человек -это несомненно.. Я видела его выступления, и насколько поняла - он долгое время был один..
    Если Шульгина смогла его чем то очаровать - значит там что-то есть в ней. Я тоже после Холостяка относилась к ней дволоьно негативно, но после выхода "Моей правды" изменила свое мнение - там ее показали с совершенно с другой стороны, и сам же канал СТБ признал, что в Холостяке они просто эксплуатрировали ее образ стервы..
    Думаю, Артемий сам может разобраться в своей личной жизни, а новость с Лерой по-моему просто притянута за уши - надо же о чем то писать..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    да что не видно, что у них ничего нет общего, он стоит рядом с ней так, как будто его приставили, никаких чувств не наблюдается, ни любви ни животного интереса, только она изогнулась в позе. Явно видно что фото сделано для прикола, чтобы мы тут голову поломали, зачем ему такая дамочка. Не удивлюсь, что сама Саша Шульгина их и снимала. Чтобы потом посмеяться над всем этим. Развели нас!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Согласна по поводу Артемия на все сто!!
    Интереснейший мужчина и человек! Служит вдохновителем и примером для многих людей!
    Для этих же леди - он отличный вариант, завидный кавалер, умен, недурен собой, холост, богат и очень прост и открыт в общении.
    Непонятно только - чем подобные дамы могут быть интересны...? может действительно -у них очень скрытый и очень богатый внутренний мир?? не думаю..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Артемий - замечательный человек, и делает много хорошего. То, как он отдыхает и с кем - можно только поучиться и поучаствовать. Одного только не могу понять (он на самом деле в отношениях с Сашей Шульгиной) - зачем такому интересному, успешному и неординарному человеку такая дамочка. Что сейчас архи модно гламур, кисы модные. Странно, но не уверена, что у нее богатый внутренний мир, и что она на самом деле удовлетворяет его, как личность.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Шульгина тоже с этим Суриным отдыхала в Греции. Один на всех...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Зашел и посмеялся, читая комментарии! Люди, это же откуда столько зависти и злости у вас? Лера и Артемий - хорошие приятели, два прекрасных интересных человека, которые просто дружат. Откуда выводы, что они спят? Судя по одной фотографии?? А касаемо отдельно Леры, могу сказать, что она добрый, прекрасный, отзывчивый и порядочный человек, который живёт яркой красивой, насыщенной яркими красками и событиями жизнью, о которой многие из вас могут только мечтать! Не завидуйте! И живите счастливо!!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Ярко живет, весело ноги раздвигая за деньги))))

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      я с вами соглашусь, что Лера может быть добрым и отзывчивым человеком, но насчет всего остального по поводу нее....? вы то сами в это верите, что тут написали про нее? Судя по силикону во всех частях ее тела, то у нее действительно очень насыщенный график с яркими красками и событиями. Только вот мечтать об этом ...... даже страшно становится. Ну а в общем "каждому свое", главное, чтобы ей это нравилось. А вам не стоит думать, что другие живут хуже нее, при этом занимаясь достойными делами!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      да посмеяться - это нужно с тебя Парень! что, тоже польстился на это силиконовое Чудо?
      что так ласково прокомментировал ее достоинства, только вот об основном достоинстве умолчал. Ну что же, настоящий Джентельмен! Браво! Насколько нужно быть интеллектуальным, чтобы польститься на такое

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Артемий Сурин - крутой мужик!
    Я читаю его блоги. Нахрена ему нужно это силиконовое чудо Кульбаба?
    Для нее наверное это последний шанс

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Размечталась Лера. Теперь и Артемия Сурина захотела подцепить.. Еще бы - продвинутый, молодой, состоятельный и красивый мужчина.. Только вот уверена - не нужна она ему, у него итак жизнь интересная и насыщенная..
    Ни Сурину ни Милевскому она нафиг не нужна , ИМХО!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают