Lady Gaga объявили бойкот

Исламские группировки протестуют против концертов певицы.

Инна Казновская
Журналист
15 мая 2012, 18:05
Шоу-бизнес
© Agencja FORUM

 

Королева эпатажа Lady Gaga сейчас находится в своем большом мировом турне с программой Born This Way Ball. Но во многих исламских странах ее появление вызывает протест у представителей церкви и консервативных организаций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Леди Гага показала обручальное кольцо (фото)

 

Так, концерт в Джакарте, столице Индонезии, пришлось отменить несмотря на то, что все 52 тысячи билетов были распроданы в течение двух недель с момента поступления в продажу. Представители религиозных организаций, таких как "Фронт защитников ислама" (FPI) убедили власти города запретить ее выступление. На улицах города религиозные экстремисты митинговали с плакатами «Леди Гага, отправляйся в ад!».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Леди Гага считает, что дьявол не дает ей покоя!

Политик и лидер FPI Салим Алатас рассказал свое мнение о известной певице: «Ее стиль одежды вульгарный, ее провокационные наряды и сексуальность разрушают моральное состояние детей и подростков. Она очень опасна!»

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Какие у нас культурные люди... Да,с такой культурой нечего и удивляться,что культурных ценностей никаких. Люди имеют право отрицать то,что им не по душе. Точно так же,как Мадонна дает концерты в поддержку голубых... А зачем их так рекламировать? Зачем навязывать людям то,что аморально ? В проблему нужно смотреть глубже. А не на колличество перьев на голой заднице Леди Гаги.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Гага бездарность, жалкая пародия то на Мадонну, то М. Менсона...

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Ты видел(а) живые выступления Гаги?Ты,быдлота конченая!Сидишь там с прищавым е,..олм и шо то дрыщит тут

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      хах) а ты не такой(ая) же?
      и к тому же еще и нервная) нервишки то побереги, а то если так из за каждого пустяка переживать, то надолго тебя не хватит. да и к стати, ты хочешь сказать что ты видел(а) живые выступления Гаги?? хахаха))))

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают