У Валерия Леонтьева есть дочь?

По слухам, у известного певца нашелся внебрачный ребенок.

17 мая 2012, 17:10
Шоу-бизнес
© tochka.net

Валерий и Людмила Леонтьевы в этом году отмечают 40 лет совместной жизни. Супруги большую часть времени проводят в Майами. Кстати, детей у пары нет. Но появились слухи, что у артиста есть внебрачная дочь.

В юности певец начал жить вместе со своей одноклассницей. Все шло хорошо до поры до времени. В один прекрасный день влюбленные очень сильно разругались, и девушка объявила, что выходит замуж за другого, но продолжала жить у Леонтьева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Валерий Леонтьев выступает под кайфом

Сразу же после свадьбы Валерий Леонтьев навсегда уехал из города, а девушка вскоре родила дочь Ирину. Поговаривают, что у девочки такие же кудряшки и голубые глаза, как у Леонтьева.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    У Леонтьева карие глаза.
    А, вообще, у него может быть куча внебрачных детей! Красивый, обаятельный и галантный мужчина - наш Валерий. Тут обычные мужики подчас по несколько детей на стороне имеют. А он - кумир миллионов.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Узнаю стиль" звезды". Из любой **ни куличик слепит. Г**нный на вкус правда, но главное не смысл, а количество слов ...поговаривают, у девочки такие же кудряшки и голубые глаза как у Леонтьева... Еще поговаривают - у малышки за спиной дельтаплан как у папаши.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    по плану этой "девочке" около 40, не фиг из пальца **ню всякую высасывать

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают