Беременная Чехова переживает за Баскова

Известная телеведущая очень волнуется за своего больного коллегу.

18 мая 2012, 13:40
Шоу-бизнес
© tochka.net

Беременная Анфиса Чехова переживает за Николая Баскова. Совсем недавно артист перенес сложную операцию после воспаления аппендикса, но вот никак не выздоравливает. Сейчас же он проходит лечение за границей. Состояние, наверно, настолько тяжёлое, что в своем Тwitter Басков поблагодарил всех своих знакомых и друзей за поддержку и обратился к ним за помощью, чтобы они помолились за его здоровье в церкви.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Басков серьезно болен

Первой ответила беременная Анфиса Чехова. В переписке с Николаем Басковым она пообещала ему поставить свечку за здравие в храме Святой Матроны.

Кстати, до родов Чеховой осталось несколько дней.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    неужели у баскова кончились деньги? пусть продаст квартиру за 10000000 а не просит у простых людей а то как получается они светское общество и бомонд которые на людей плевать не хотят а в тяжелую минуту вдруг вспоминают про фанатов, дай Бог ему здоровья и немного порядочности

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    По слухам, на данный момент Ева практически здорова. Но это не надолго. Она метеозависима - дожди, смены температуры, отрицательно на нее влияют. Стоял даже вопрос о ее замене в такие дни. Заголовки ее статьюшек это своего рода терапия. Когда она пишет: оголилась, засветила грудь, показала трусы, у звезды обнаружили целлюлит, угадайте чем болен Басков? и др. ересь в присущем ей стиле, она таким способом лечится.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    A chem boljna Eva Star????Zhdu diagnoz!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают