Анна Завальская отказалась выходить к прессе в Крыму

Открытие отеля Livadiysky не прошло без пикантных моментов.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
5 июня 2012, 08:00
Шоу-бизнес
© glamurchik

Как удалось узнать, одну из сестер Завальских - Анну - пригласили на открытие нового отеля в Ялте. И все бы ничего, девушка согласилась, долетела до Симферополя, а там встретила водителя, который должен был довезти до места назначения ее и певицу Арину Домски.

Поговаривают, что Анна Завальская была недовольна тем, что ей не подали отдельную машину, и ей пришлось делить автомобиль с известной исполнительницей Ариной Домски.

Приехав в отель Livadisky, Анна Завальская заселилась в номер, но так и не вышла оттуда на вечеринку, на которой ее так ждали. Свое плохое настроение Аня подтвердила и в своем статусе:

 - Все по привычной схеме: нелюбимый симферопольский аэропорт со своим вечно-хамским персоналом сбивает твое настроение до самой низкой отметки эмоциональной шкалы, а затем, по мере твоего продвижения по ЮБК, улучшающаяся погода и бескомпромиссная красота природы (даже за окном авто) поднимают дух на недосягаемую высоту! - написала певица в Facebook.

К воскресенью у Ани Завальской настроение немного наладилось, и она решила сходить на массаж все в том же отеле Livadiysky. И немного поплавать в бассейне. В обед звезда уехала, стараясь не попадаться на глаза папарацци, она так и не выполнила условий, оговоренных с организаторами. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
  • Яна 12 лет назад

    Статья - полный вздор! Вернее сказать, писанина, ничем не подвержденная, а это называется СПЛЕТНИ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Это капец ... нашлась блин звезде мирового масштаба... та с ней страшно на одном гектаре ... садиться. приехала дворняга и права качает, прям королева "полуфабрикатов". ее надо было с Симферополя до Ялты на троллейбусе отправить пусть привыкает к народу. А то ведет себя как с* недо...ная.
    Прям с прессой не хотела общаться... просто такой пиз-той звезде нечего сказать... зажралась и за*алась.
    А за то, что не выполнила условий оговоренных с организатором в суд надо подать ... и пусть отвечает за базар... А то прилетела в бассейне поплавать на шару и массаж сделать ... от кобыла

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    то она ж привыкла только папину пиццу замороженую кушать руками, а тут пришлось культурную еду вилкой-ножом! лучше сбежать, чем опозориться по полной, село неумытое!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    тоже мне звезда,не тот уровень,что бы выделываться

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    страшная как коза драная ,хорошо что не выступала и людей не пугала!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Звезда 12 лет назад

    Тоже мне Звздуля))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Владимир 12 лет назад

    Привет всем экспертам. Я там был мед пиво пил. С аэропорта все ехали в одном приличном бусе марки мерседес. Арина Домски не звездилась, и к ней все относились ну так как к обычной девочке. А вот от звезды-...ды мирового масштаба Завальской звездностью несло за километр. Когда приехали в Ливадийский, то Завальская отказалась петь мотивируя тем что ей не подали мерседес ....де мирового масштаба. Организаторы послали ее на *ер ( я лично знаком с организатором) и выгнали с отеля на второй день с утра и нигде она не гуляла, а смотала удочки с самого утра. А вот Арина Домски молодец вышла вечером на концерт как настоящая королева, вальнула класику в современной обработке вживую, все упали и отжались. Потом мило общалась со всеми. А под конец вечера спела еще 3 попсовеньких неплохих песенки. Я до этого времени не был поклонником Домски, но после ее выступления увидел, что не все так плохо с талантами в Украине. А Завальскую в игнор. Вообще еврейка офигела. ЗВЕЗДА...

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      А кто такая Арина Домски? Завальскую я знаю, она много лет на эстраде, уже уровень. Вот и требует, чтобы все соответствовало райдеру. А Домски ни разу не видела и не слышала! И врать не надо тут. Я тоже лично знаю организаторов- все было совсем не так!Вы пиарщик этой никому не известной певички Домски? 100% это так видно!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    обнаглела совсем уже!" ей пришлось делить автомобиль с известной исполнительницей Ариной Домски."-известной?вы издеваетесь?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ворон 12 лет назад

    Домски молодец! Был удивлен, когда она вышла на сцену и исполнила оперным голосом несколько песен. Не думал, что она так поет, шикарно. А Аня не пела, не знаю почему.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Lilchik_2012 12 лет назад

    я вобще удивлена,что её ещё куда то и приглашают.зазвездившаяся звездулятина))))

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают