Владислав Ващук до сих пор любит Сичкарь

Футболист неравнодушен к своей экс-жене.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
1 июня 2012, 14:18
Шоу-бизнес
© tochka.net

В первом выпуске проекта известный футболист Владислав Ващук рассказал о том, как добился успеха, а также поделился эмоциями от развода со своей второй женой - ресторатором Маргаритой Сичкарь.

Встречаться с Маргаритой Сичкарь Владислав начал в 2000 году. Но официально узаконить свои отношения звездная пара решила только через 9 лет. Долгое время их союз воспринимали, как неразрывное целое, и восхищались их прекрасной семьей. Но сегодня опытному защитнику требуется опытный адвокат.

- У меня осталась любовь, она никуда не ушла, - говорит Владислав Ващук. - Это не так происходит: взял и скинул этот груз. Любовь осталась и дети остались. Они тоже пока еще ничего не поняли. Потому что они хотят видеть папу и маму вместе - наверное, как и любые дети. Это момент особых переживаний. Маргарита говорит им, что мы не вместе, но они пока не понимают. Они не то, что не знают, - просто пока не понимают.

Откровения других знаменитых футболистов смотрите каждую субботу в 10.00 в документальном цикле «Женщина Чемпиона» на телеканале «Украина». 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают