Ева Бушмина запуталась в платье на "Фабрике звезд"

Для съемок финального выпуска шоу "Фабрика звезд. Украина - Россия" экс-"фабрикантка", участница группы "ВИА Гра" Ева Бушмина выбрала платье из 50 метров шелка!

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
4 июня 2012, 14:30
Шоу-бизнес
© via-gra.ru

Платье на съемки песенного батла певица привезла с командой стилистов во главе с художником Лесей Патокой. Изысканные, необычные, шокирующие, эпатажные платья команда Евы привезли из Киева. Каждый день исполнитель одевала новые невероятные наряды. Шелковое платье цвета слоновой кости для финала покорило всех.

Чтобы сшить это платье, понадобилось почти 50 метров шелка. Наряд состоял из 16 клиньев, каждый - по 3 метра ткани. По замыслу номера, на платье проектировалась видео-нарезка из романтических фотографий. Снимки выбирала сама Ева. 

Еще во время репетиции выяснилось, что справиться с платьем не так-то просто. Из-за длины наряда девушке пришлось пользоваться специальной подставкой и надевать туфли на очень высоких каблуках. К тому же, клинья занимали очень много места.

 

 

Чтобы наряд выполнил эффектную роль в номере певицы, команда Леси Патоки уже на сцене вручную выкладывала складки и крепила подол скотчем к полу. После выступления Ева не знала, как справиться с шикарным костюмом и попросила ведущего шоу "Фабрика звезд. Украина - Россия" Дмитрия Шепелева помочь. Ведущий не смог отказать украинской красавице. Особенно после того, как девушка склонилась и что-то нежно шептала ему на ухо. Дима подхватил подол платья экс-"фабрикантки" и помог дойти до украинской команды.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают