Галлина отоварилась в Париже по полной (фото)

Певица Gallina отправилась за вдохновением в столицу моды - Париж.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
7 июня 2012, 10:57
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Город на Сене звезда, которая почти год активно строит свою модную империю, выбрала не случайно.

- Меня просто покорили невероятно яркие цвета нарядов, обуви и аксессуаров, - рассказывает Gallina, - оранжевый, розовый, салатовый, лимонно-желтый! Смотреть на такое буйство красок без улыбки невозможно. Я была по-настоящему околдована такой тенденцией и не смогла удержаться, чтобы не  прикупить парочку трендовых юбок и пиджаков. Старалась контролировать свои расходы и много не тратить до тех пор, пока не попала в один из самых модных обувных магазинов Парижа. Здесь уж я не смогла остановиться - купила 20 пар эксклюзивной обуви себе и еще с десяток для дочурки Софии. Впрочем, благодаря скидкам мой бюджет не очень пострадал. В Киеве на потраченную сумму я смогла бы купить максимум 3-4 пары.

Кроме обновления гардероба и изучения модных тенденций, Gallina пополняла свои знания в области искусства оформления витрин модных магазинов.

В оставшееся время певица, а по совместительству теперь еще и владелица модного дома, решила прогуляться по Монмартру.
- Наконец-то я побывала в знаменитой белоснежной Базилике Сакре-Кёр, - рассказывает Gallina, - много раз была в Париже, но никак не получалось заглянуть в знаменитую святыню. Несмотря на то, что шедевру архитектуры давно перевалило за 100 лет, он все такой же белоснежный! 

СМОТРИ: КАК ГАЛЛИНА ОТДЫХАЛА НА КИПРЕ С ПОНОМАРЕВЫМ

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают