Сергей Зверев запал на полную голую женщину (фото)

Стилист принял участие в съемках шоу «Каникулы в Мексике»

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
15 июня 2012, 15:50
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Сергей Зверев неожиданно заявил, что предпочитает полных барышень! Например, ему очень приглянулась телеведущая Олеся Остапенко. Зверев отвесил девушке смачный комплимент: "У вас, Олеся, модельная внешность. У вас свисток такой... в порядке. И фары, кстати, модельные. Если бы вы пришли устраиваться ко мне секретаршей, и у меня был выбор, тощую взять или вас, то понятно, что надо брать вас!"

Олеся засмущалась, но Звереву одной женщины оказалось мало. Принц гламура тут же нашел вторую толстушку и принялся восхищенно щупать ее за все подряд: "Я в модельном бизнесе очень много лет, и вот в такой форме быть тоже очень сложно. Ведь посмотрите, не просто у нее там что-то висит или повисло. У нее очень тугие ноги, и она не распущенная!"


Натрогавшись вдоволь, Сергей Зверев подвел итог беседы: "У каждого мужчины есть свой идеал. Но не всем нравятся худые, стройные и тощие. Есть категории мужчин, которым нравятся полненькие, есть те, кому нравятся чуть-чуть со звездным целлюлитом. Есть такие, кому нравятся которые совсем раздались... Им только бутылку водки накатить - и вот эту бабцу потереть. А есть люди, там, ребята, которым нравятся спортивные, ухоженные... Что-то среднее между Мэрилин, Джей Ло и Бейонсе. У нее вот и сисяндры есть, и бока... Короче, она - воплощение того, чем должна быть женщина".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают