Полуголый Андрей Доманский болел за Украину на «Донбасс Арене»

Популярный телеведущий остался на стадионе без футболки

Злата Насич
журналистка
17 июня 2012, 11:23
Шоу-бизнес
© Катерина Циганкова

На матче Украина-Франция на «Донбасс Арене» среди зрителей засветился известный телеведущий Андрей Доманский.

Вел он себя как опытный болельщик -  снимал все происходящее на камеру, громко поддерживал команду, а потом в порыве спортивной страсти и вовсе стащил с себя футболку.

Так, в полуголом виде, с украинским флагом в руках Доманский и поддерживал нашу сборную с трибуны.

А тем временем другие звезды поддерживают Украину в интернете

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Доманский оооочень умный! Там интелект зашкаливает за 150, не то что за 100) Он на всех интелектуальных конкурсах шоу "Побий ведучого" всегда побеждает и вообще он умничка! Его везде берут вести передачи, потому что он образован, начитан, интелектуален, болвана не возмут на телевидение, тем более у него образование связаное с физикой и математикой, а там ой какая голова нужна!!))))) Я столько не знаю, сколько знает Андрей! Он очень эрудирован, коммуникабелен и хороший как человек) Со всеми женами он в прекрасных отношениях, детям помогает, встречается, другое дело что характеры не сошлись, но деток-то он не бросает на произвол судьбы!))) Счастья ему, любви и семейного благополучия!!!! Он этого достоин, не каждый добивается сколько своим трудом!!! Не судите о человеке (и вы не будете судимы, к тому же человека вы НЕ знаете!!) и не пишите гадости, а то Бог-то не темошка, видит немножко!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Доманский УРОД !!!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Это ТЫ УРОД!!!! Запомни, если кто-то дает НЕгативную или НЕконструктивную оценку другому человеку - он дает ему самому себе!!!! Так что я все верно высказала твоей персоне(((( (даже вашей сказать не могу! Вы - обращение к умным и уважемым людям с большой буквы) И вообще если здесь действительно конструктивная критика, то где аргументы? Почему ты считаешь его таковым? Этого ничего нет! Это все твои пустые слова и дебильные соображения!!! Всем людям здесь он нравится!!! Он прекрасный, талантливый ведущий и красивый мужчина))) Ну может быть, чуть-чуть с шутками колкыми перебарщивает, это да, надо исправляться Андрюхе, НО... у КАЖДОГО СВОИ НЕДОСТАТКИ! ИДЕАЛА НЕ СУЩЕСТВУЕТ;)

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Доманский красава! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ! Украина ВПЕРЁД!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Молодчинка Андрюша! Наших поддерживал :) Я его глубоко уважаю как мужчину и как ведущего! Он настоящий профессионал! ))) И просто хороший парень! Успехов ему, счастья и любви!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Класс! Я обожаю Доманского! Он самый классный ведущий! Такой стильный, красивый, накачанный..)) Когда его вижу - завожусь не на шутку)) Как жаль, что сейчас он живет со своей девушкой((( Эх, моя бы воля... !! )))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    УКРАИНА-ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают