Алина Гросу отбила у Мадонны мужчину

Украинская певица делит с мировой звездой танцора.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
21 июня 2012, 13:08
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Совсем скоро премьера нового видео Алины Гросу "Взрослая". На главную роль был приглашен паркурщик Олег Ворслав. Он не просто танцор и актер, в свои 24 года он уже достиг мирового признания. У него за плечами множество отснятых рекламных роликов, фильмов, клипов, его ставят в один ряд с легендой паркура Давидом Беллем. Олег много работал с Мадонной: он принял участие в шоу Confession Tour, а также снимался в клипе Jump. В клипе Алины Гросу Олег исполнил массу трюков, опасных прыжков.

Следует отметить, что режиссер клипа Никита Пресняков занимается паркуром и также снялся в некоторых сценах клипа совместно с Ворславом, показывал высококлассные приемы и повторил несколько трюков, которые он делал и 10 лет назад в клипе Гросу.

- Это позитив! Я довольна нашей совместной работой с Никитой и Олегом. Они очень профессиональные парни, я молодая актриса - отличная команда для креатива. Картинка получилась очень насыщенной и, я бы сказала, американской. Очень жду окончания монтажа и премьеры клипа! - рассказала Алина Гросу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают