На Свету Лободу в Москве упало оргстекло! (фото)

Недавно в Москве при полном аншлаге LOBODA презентовала свое Live Show "Начало". Во время презентации на музыкантов упало огромное оргстекло.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
26 июня 2012, 13:45
Шоу-бизнес
© пресс-служба

По задумке режиссера, на сцене барабанщик играл в стеклянном кубе. Во время песни "Революция" стоял такой драйв, что стекло куба не выдержало и упало прямо на сцену. Благо, в этот момент LOBODA с балетом выступали на краю сцены. LOBODA не растерялась и даже пошутила, что ее энергетика сметает стены на своем пути, и, не останавливаясь, продолжила выступление. Шокированная публика поддержала артистку бурными овациями.

Лобода
© пресс-служба


С Live Show "Начало" LOBODA намерена отправиться в большой тур по городам России и начать масштабную раскрутку на территории нашей страны. В ближайших планах певицы, помимо гастрольной деятельности, съемки нового клипа и запуск в ротации музыкальных радиостанций песни под названием "40 градусов". LOBODA и в этот раз приготовила для поклонников нечто особенное. По признанию самой певицы, работа над новым клипом займет около трех месяцев съемок, но результат обещает оправдать все ожидания.

РОССИЙСКИЙ ШОУБИЗ НА КОНЦЕРТЕ ЛОБОДЫ

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают