Ксения Собчак сама ушла из «Дома-2»

Телеведущая приняла решение покинуть скандальный проект

Злата Насич
журналистка
1 июля 2012, 12:43
Шоу-бизнес
© ksenia-sobchak.com

Слухи о том, что Ксения Собчак вскоре уйдет из проекта «Дом-2», подтвердились. Телеведущая сама сообщила об этом в Твиттере.

- Вчера я не продлила контракт с телепроектом Дом2, - написала Ксения. - Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы. Через пять дней - последний эфир. Я сказала то, что давно хотела сказать моей аудитории. Если ты не идешь вперед - ты медленно сползаешь назад.

Возможно, уход Собчак из скандального шоу связан с тем, что она сейчас принимает активное участие в политической жизни России. По крайней мере, Ксения на своей страничке упомянула о том, что у нее из квартиры при обыске изъяли полтора миллиона евро.

- И так как я верю в Судьбу, знаю, что изъятие денег - это испытание на прочность, чтобы я продлила контракт, испугавшись остаться без стабильного заработка. И давайте без категоричных суждений. На этом проекте было много разных людей и это большая школа жизни. Я не жалею ни о чем. Просто иду вперед.

О всех причинах этого решения Собчак обещает вскоре написать в своем блоге. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    УМНИЦА! Давно пора! Этот проект себя давно изжил и к нему уже нет такого интереса, как вначале. Любовь уже давно не строят, 2 года на проекте сидит старуха ИрСанна,непонятно вообще,что она сейчас там делает, ведь Митя уже вырос! Да и участники раньше были интереснее. Раньше строили любовь и дом. А сейчас собрали группу трутней, которые только едят, спят и ругаются. Зачем и кому нужен этот проект?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Нина 11 лет назад

    с трудом верится, что она сама ушла(((

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Не знаю,что она там сама решила..Поговаривали, что ее увольняют из-за постоянных опозданий и скандального характера

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают