LALO Project на вечеринках призывают жить экологично

В прошлое воскресенье было по-настоящему жарко не только возле экранов телевизоров, где сотни, а то и тысячи глаз наблюдали за финалом чемпионата Евро 2012, но и в лучшем столичном клубе Disco Radio Hall.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
5 июля 2012, 17:35
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

 Чем "глубже" была ночь, тем больше собиралось распрекрасной публики, ведь вечеринки от Европы Плюс и женского матового журнала LQ никого не оставляют равнодушными.

Не оставили равнодушными они и наших звездных гостей в Disco Radio Hall. В этот раз своими хитами порадовали ярчайшие, неординарные и танцевальные LALO Project - авторы знаменитого трека из "Форсажа 5" - Listen to me, looking at me.

Зная, что радиостанция "Европа Плюс" в первую очередь социально ответственная, и вечеринки в клубе носят некий экологический характер, солистка Lalo Project Оксана Зотова, которая своим необычно чувственным и проникновенным вокалом воодушевляла публику "ЖИТЬ ЭКОЛОГИЧНО!" поделилась с нами своим экомнением:

"Как бы мы все не старались, каждый вносит свой вклад в загрязнении окружающей среды, и мы еще не утонули в горах мусора только потому, что есть люди, которым не безразлична судьба нашей планеты. Важно начинать с себя   и тогда мир действительно будет чище. Я в это верю!"

Надеемся, что своим неимоверно теплым выступлением LALO Project вдохновили еще больше людей делать нашу планету чище и зеленей!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают