Александра Шульгина рассталась с возлюбленным

Победительнице шоу "Холостяк" снова не повезло в личной жизни.

10 июля 2012, 15:09
Шоу-бизнес
© Facebook

Александра Шульгина рассталась с возлюбленным. Участница популярного шоу находится в поисках своего счастья, но как-то ей не очень везет. Даже после победы в шоу "Холостяк" она так и не смогла построить отношения с Максимом Чмерковским. После всего этого у нее завязались отношения с  основателем One Life, бизнесменом Артемием Суриным. Но эта любовь продлилась недолго.

То, что Александра Шульгина и Артемий Сурин расстались, стало известно из их сообщений в социальной сети. Они написали огромные послания своим читателям, где объяснили причину своего расставания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Максим Чмерковский показал свою девушку (фото)


- Друзья, дабы вы не недоумевали от моих постов и фотографий Артемия в кругу различных женщин, я хочу официально заявить о моем расставании с Артемом Суриным. В связи с разными жизненными позициями и целями, мы прекратили наше общение. Это - бесповоротное и окончательное решение. Артемию я желаю: светлого пути, искренности, уверенности, доброты и желаю все же когда-нибудь по-настоящему испытать любовь к женщине и вести себя с ней по-мужски! Я благодарна этому человеку за приятные моменты... Воспоминания о нашем хорошем останутся со мной навсегда... Спасибо, - написала Александра Шульгина.

Послание Артемия Сурина не менее содержательное и даже еще более разлогое.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Артемий хотел семью и хотел детей....но..но...но

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    искренне жаль...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    КРАСИВАЯ БЫЛА ПАРА:(

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    на Холостяке Сашу обвиняли в неискренности, но потом сказали, что так надо по сценарию было, она хорошая. Теперь уже никакого сценария, а ее опять обвиняют в неискренности. Так что Саша такая, какая есть - неискренна, только одни мужчины видят это сразу, другие - попозже. Вот только Сурину надо было в сети не распространятся, поступил не по-мужски

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      не знаю не читала что написал Сурин, но на всех фотках, она выглядит искренно-счастливой! поэтому не думаю, что причина в этом.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    да жаль, была красивая пара, она видимо захотела узаконить отношения, а он как все мужчины "живем пока так, тебе что плохо?"

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают