Павел Табаков подарил Диане Арбениной себя (фото)

Певец сделал своему звездному тренеру неожиданный подарок на день рождения.

11 июля 2012, 12:13
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Победитель шоу "Голос країни - 2" Павел Табаков весьма оригинально поздравил своего звездного тренера Диану Арбенину с днем рождения, который певица отмечала на днях.

Павел приготовил для Дианы пару эксклюзивных авторских кукол, которые являются точной копией Табакова и Арбениной! Над игрушками, которые один в один повторяют сценические образы артистов из финального эфира "Голосу країни - 2", два месяца работала львовская кукольница Екатерина Кирилова.

Кстати, 70-сантиметровые игрушечные копии исполнителей повторяют их образы до мельчайших деталей, включая даже крестик на шее у Дианы и звезду Эрцгаммы на шее у Павла.

- Когда я думал, что подарить Диане на день рождения, решил, что лучше всего, чтобы мой подарок напоминал ей о нашей победе в "Голосі країни". Ведь из нас получилась отличная команда! – говорит Павел Табаков.

Свой подарок Табаков собирается вручить Арбениной в конце июля, когда она приедет в Украину. А пока что он поздравил свою звездную наставницу по телефону и прислал ей на почту фото кукольных Дианы и Павла.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Да уж! Оригинальный подарок!))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Вот пиарщик. Ну и подарил бы ей свой подарок тет-а-тет, как это принято у нормальных людей, так нет же, нужно в очередной раз о себе напомнить, привлечь внимание. Ффуууу.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают