Филиппа Киркорова окружают одни жабы

Известный певец пожаловался на своих московских друзей.

12 июля 2012, 11:59
Шоу-бизнес
© Ярослава Рожок, tochka.net

Филипп Киркоров уверен, что его окружают одни жабы. Все дело в том, что на одном из своих концертов в Болгарии артист встретился со своими давними друзьями, которые тоже являются певцами. Тут-то поп-короля и понесло: он начал жаловаться им на свою звездную жизнь, а также на московских друзей.

- Мне в России не хватает вот таких друзей... Не знаю, скучают ли они (дуэт "Ритон") по мне здесь... Но я по ним скучаю... У меня не с кем обсуждать своих коллег, шоу, да и просто посудачить, - рассказал Филипп Киркоров.

По словам артиста, в России у него есть друзья, но, как выяснилось, он о них не лучшего мнения.

- Я серьезно. Ну нет у меня таких близких в России... Кругом одни жабы! - пожаловался Киркоров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У Киркорова родился сын

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    А где это ты была, Саманта № 23? Ты так наивно и по детски ругаешь Хвилиппа, просто любо - дорого читать. Давай еще чего вспомни. Чао.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Samanta23 11 лет назад

    Да сам он жаба!! С ним никто из нашего шоу-бизнеса не хочет общаться, вот и бесится. Вёл бы себя нормально, не пиарился, не обижал никого, с ним бы дружили. Не от кого
    так не отворачиваются коллеги по работе, как от него, потому, что знают, что из
    себя представляет этот голый король. И вообще, если он так хает Россию, то пусть сидит в своей Болгарии!! А то хорошо так, сделать карьеру в чужой стране и тутже на неё нас.....ать.

    Как думаете, когда Киркоров покажет своего сына?

    А этот сын вообще существует?

    Прокомментировать Мне нравится
    • от 3945 11 лет назад

      Гость, я вас полностью поддерживаю, у Саманты фундамент уже давно на почве Киркорова сехал! Она везде где находит статью про Филиппа, тут же прилетает и калякает гадости...у неё это уже шизо!- Это не лечется, это диагноз!!!!!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Samanta23 11 лет назад

      Ты чё сама себя поддерживаешь?? Лечись от раздвоения личности фанатичка!! Я высказываю своё мнение, не нравится не читай!! Ваш киркоров уже бесит, на каждом шагу пиарится на всём подряд! Только фанатки вроде тебя и др. малолетки или старпёры, всы....аются за ним и хавают весь его пиар и ремейки, у вас вместо мозгов опилки, раз вы за ним убиваетесь. Это у тебя диагноз - фанатизм по киркорову, который недолечился в израильской псих-клинике, что у него шизофрения, что у фанатов, что с вас взять убогих.

      Прокомментировать Мне нравится
    • от 3945 11 лет назад

      То, что ты Саманта полная дебилка, понятно сразу! Ты даже отличить не можешь, кто что пишет и кому :)))) Я вовсе не фанатичка и ни от кого не болдею! У тебя у самой раздвоения в очках от пьянки скорее всего! Протри очкаусы и посмотри, я что где-то написала, что фанатею от Киркорова? Это ты сама его тайная фанатка ( лазешь везде и не пропускаешь ни одну статью о нём ) у тебя большой опыт с клиниками, наверно больной вопрос???? Так вот, иди и лечись!!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    откуда у гуся друзья? нужно не быть таким высокомерным и друзья появятся, и дети с мамой

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    я этого пид..... вообще за человека не считаю и не из-за его ориентации, а за его голимые дешевые понты, истиричка

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Отут ты Хвиля попал в десятку! Вспомни пословицу : "Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты". Ну ты и жаба! Причем, не та, что вчера по 5, а та, что сегодня по 3 , даже не по 3 а по 2.50 . Нельзя Филипп *ать на тех с кем дружишь.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают