Диана Арбенина презентует новый альбом в Киеве

В сентябре 2012 года группа «Ночные Снайперы» представит новый электрический альбом.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
13 июля 2012, 14:46
Шоу-бизнес
© http://vk.com/night_snipers

В него войдет ряд песен, нигде и никогда ранее не исполнявшихся, однако «Снайперы» не изменяют себе, успевая выстреливать один хит из будущего альбома за другим задолго до официального релиза.

- Я всякий раз хочу придержать все новое до выхода альбома, но материала так много и так хочется его спеть, что песни начинают жить своей жизнью». Так получилось и теперь. Целых шесть новых песен - «Бунин», There Is No Good In Goodbye, «Гугл», кавер-версия БГ «Небо становится ближе», «Толиутротолиночь» и «Что мы делали прошлым летом» - уже стали концертными хитами, и люди знают их тексты наизусть! Четыре из них еще до выхода альбома активно ротируются на радиостанциях страны, и у новой пластинки есть все шансы повторить феномен альбома «Цунами», практически все песни с которого играли на радио, - говорит Диана Арбенина.

На носителях пластинка выйдет в сентябре, одновременно со стартом гастрольного тура 2012-2013. 29 сентября в Октябрьском Дворце новую программу смогут увидеть киевляне. Прийти на этот концерт - значит услышать новые песни. И, конечно, прийти на этот концерт - значит петь любимые песни, звучащие год от года только актуальнее и пронзительнее.

И вполне возможно, что именно на этом концерте зрителей ждут сюрпризы, и на сцену, помимо «Ночных Снайперов», выйдут участники «Голоса країни» - музыкального телепроекта, два сезона которого завершились победой членов команды звездного тренера Дианы Арбениной.

Билеты можно приобрести во всех кассах города
Стоимость - от 150 грн.
Заказ билетов по тел. (044) 287 87 87 и  на сайте parter.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают