У Виктории Бони случилось большое счастье

Известная телеведущая нашла свою пропавшую кошку

Злата Насич
журналистка
15 июля 2012, 11:23
Шоу-бизнес
© twitter

 

Популярная телеведущая Виктория Боня недавно объявила, что в Москве потерялась ее кошка Мурка. Из-за этого Виктория просто места себе не находила.

- Я схожу с ума от боли, как она мне дорога. Ей 5 лет, я подобрала ее котенком. Мне плохо без нее. Я заплачу хорошие деньги тому, кто найдет, - обещала Боня.

 

 

И вот наконец-то Мурка нашлась!

- Я очень счастливый человек, самый счастливый. Хоть есть люди, кто любят мешать моему счастью. Моя Мурочка нашлась!!! Ураа!! – радостно объявила Виктория. - Она нашлась, моя близкая подруга ее видела, говорила с ней. Но в руки она не идет! Шипит и рычит)) она такая у меня. Никого не подпускает!! Как ее заманить? Она дикая стала.

Что ж, можно порадоваться за Викторию. А вот балерина Анастасия Волочкова до сих пор не нашла своего песика Шантика, который от нее сбежал.

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    "она сходит с ума от боли, как она ей дорога"! ахахахахахаххаахх))))))))))) Насмешили!!! Ей в Монако только кошки не хватает!!!!!! Бедная страдает наверное))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Она так её "любит", что уехала в Монако и бросила бедное животное в Москве! А теперь в Монако "она сходит с ума от боли, как она ей дорога"! Что за бред? Моя подруга,перед тем как уезжать, сделала паспорт своей кошке и увезла её с собой! А уехать, а потом страдать, как она её любит, просто смешно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    потому что к своим домашним животным привязываются все, независимо от того звёзды они или метеориты тунгусские

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают