Обзор модных коллекций Tom-Tailor 2012-2013

Стиль, задающий ритм современной жизни от Tom-Tailor

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
24 июля 2012, 09:57
Шоу-бизнес
Реклама
© пресс-служба

Немецкий бренд Tom-Tailor в 1962 году начал свой модный путь в стиле «Casual». Первой ласточкой в мир моды была запущена мужская линия под лозунгом «Одежда для молодых духом!». Некоторое время спустя появились женская и детская линии. А к 2012 ассортимент производимой продукции под маркой Tom-Tailor вырос в разы. Теперь выпускаются не только одежда, но и обувь, часы, зонты, парфюмерия и даже постельное белье.

 

Tom Tailor - модные тенденции нового сезона 2012-2013


В каждой коллекции дизайнеры Tom-Tailor совмещают модные тенденции и индивидуальность, эстетику и комфорт. Сезон 2012-2013 не стал исключением. Во всех линиях преобладает стиль «Casual». Мужская коллекция радует своим многоцветием и свободой кроя. Рубашки, раскрашенные в синие и фиолетовые тона, создают позитивный настрой и провоцируют на активные действия. Футболки, преимущественно белые, так же не обошлись без ярких красок – оригинальный принт на каждой футболке напоминает остроумную шутку, вызывающую только положительные эмоции.

Как и многие модные марки, фирма Tom-Tailor предлагает в этом сезоне вниманию модников новую коллекцию мужских мокасин. Они представлены во всех вариациях и цветах. Одним словом, хочешь купить актуальные мокасины из натуральной кожи – иди в Tom-Tailor.

Внимательно рассмотрев женскую линию 2012-2013, мы увидим, что и здесь дизайнеры остались верны своим принципам, наработанным за пятидесятилетнюю историю. Полуспортивный комфортный стиль, шорты всех цветов, пуловеры, облегающие джинсы, футболки и трикотажные блузки в крапинку, горошек и полоску.

В новой женской коллекции Tom-Tailor 2012-2013 практически отсутствуют юбки и платья. Однако, следуя всеобщим модным тенденциям, дизайнеры Tom-Tailor включают в свои модели разную длину подола. Правда подола не платьев, а женственной длины подола свитеров и маек, что совмещает привычную практичность этого бренда и «гонку за модой».

Повседневный урбанистический стиль удобных моделей одежды Tom-Tailor 2012-2013 приятно разнообразят элегантные нотки пастельных оттенков, придающие фасонам изысканности и романтизма. Бледно желтая рубашка с маленьким воротником стоечкой и кремовый плащ,  будто бы специально созданные для любительниц классического стиля, сильно выделяются из общего модельного ряда новой коллекции бренда. В женской обуви среди кроссовок, сланцев и спортивных балеток, можно увидеть изящные босоножки и туфли на высоком каблуке.

 

Актуальные традиции стиля

 

Словом, оставаясь верным себе, бренд Tom-Tailor вкрапляет в свои коллекции частички моды, тем самым придавая традициям актуальности, а новинкам – узнаваемости. Рекомендуем Вам подробнее ознакомиться с брендом Tom-Tailor на сайте Best-Woman.ru

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают