Братья Меладзе рассказали о Марии Яремчук

Что думают члены жюри «Новой волны» об украинке.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
26 июля 2012, 18:13
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук

В этом году Валерия стала звездным тренером вокального шоу «Голос страны», а вчера она в качестве члена жюри Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна-2012" оценивала двух участниц этого проекта канала «1+1» - Марию Яремчук и свою подопечную по проекту Нилуфар Рассулмухамедову.

- Выступление Марии Яремчук вчера было просто великолепным, - комментирует она лидерство Марии в первом конкурсном дне. - Она превзошла все мои ожидания. Так хорошо она не выступала даже на «Голосе страны». Для нее вчера был очень удачный день. Для меня еще, конечно, очень сильный конкурсант - Niloo. Считаю ее очень мощным участником. И израильтянка хороша, и итальянец, и Армения хорошо выступила. Они все разные и они прекрасны.
Константин Меладзе, являясь не только членом жюри «Новой волны», но и постоянным «играющим» тренером и продюсером проекта «Голос страны», говорит, что в который раз убедился, какие сильные вокалисты участвуют в этом телепроекте канала.

- Я изначально считал и говорил, что выпускники «Голоса страны» - это очень перспективные вокалисты. И сейчас они доказывают это уже вне стен проекта. Доказывают, что мы не зря надеялись на них. И выставляли их на этот конкурс в Юрмале. Успешно выступила и Маша Яремчук, и Нилуфар. Благодаря своей музыкальности, голосу и драматизму Маша вышла в лидеры. Вчера она была самой яркой исполнительницей среди участников. Тут сыграло все - совокупность крепкого вокала, артистичности, и, конечно, красоты и женственности. Я настаивал именно на этой песни, хотя были возражения, но мы ее отстояли, и она - сыграла».

Сегодня конкурсная программа посвящена хитам своей страны, и Мария Яремчук выйдет на сцену с песней «Водограй».

Смотрите фестиваль «Новая волна» с 24 по 29 июля в прямом эфире на телеканале «Украина»

Все закулисные подробности конкурса "Новая волна 2012" читайте в спецтеме E-motion.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают