© 2009-2024 КЕПРЕЙТ ПАРТНЕРС. Все права защищены.
Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат КЕПРЕЙТ ПАРТНЕРС.
Какое-либо использование материалов без письменного разрешения
КЕПРЕЙТ ПАРТНЕРС запрещено.
При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на tochka.net обязательна.
По вопросам рекламы обращайтесь:
Отдел по работе с прямыми клиентами:
reklama@mediadim.com.ua Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00
Отдел по работе с РА: Тел./факс: +38 044 207-97-07
Редакция: +38 044 207-97-00
Материалы, отмеченные знаками "Реклама", "Промо", публикуются на правах рекламы.
Правила пользования,
Политика в сфере конфиденциальности и персональных данных.
Для удобства пользования сайтом используются Cookies.
Узнать больше.
Комментарии (26)
для начала у них разница в возрасте! как они могут быть похожи?
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)А ты их ещё и нюхаешь?! Видимо, Лорик воняет больше, раз так нравится...
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)ШЛ*ХА ЭТО ТЫ! ПОСЛЕДНЯЯ МРАЗЬ И ПАДАЛЬ! ЛОБОДА - ВОТ ЭТО ШЛ*ХА ! КО ВСЕМУ ЕЩЁ И ГРЯЗНАЯ И ПОЗОРНАЯ! БЕЗГОЛОСАЯ ВОНЮЧКА!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)КАРОЛИНКА ЛУЧШАЯ ПЕВИЦА! НИКОМУ ДО НЕЁ НЕ ДОТЯНУТЬСЯ! ОНА ЛУЧШАЯ! ЗАПОМНИ!
ПОТОМУ ЧТО КАРОЛИНА - НАША ГОРДОСТЬ! ОНА ЛУЧШАЯ ШЛ*ХА УКРАИНЫ! ОНА №1!!!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)в каком месте????????????????
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)????????????????????????????????????????????????????????
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)Ну, хорошо, что уже не так тупо зубы скалит, как на концерте Мадонны, где она вместе с другом, Сергеем Перманом. Там вообще тихий ужас. И она говорила, что там ей концерт не понравился, хотя он был точно такой, как и у нас (а она была во Флоренции). Что-то она уже забыла кому и как интервью давала, что так мнения отличаются...
Прокомментировать Мне нравится (8 пользователям)Ані Лорак заслужила бурхливі овації і щире захоплення за красивий голос, вроду і
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)величезну працьовитість. Бажаю їй щастя в родині і творчості. Захоплююсть нашою Каролі
нкою. Нехай Господь допомагає Тобі в усьому. Любімо і цінуймо своїх - добрих, мудрих, талановитих. Вони - наша гордість.
что за тупой вопрос?
Прокомментировать Мне нравится (9 пользователям)Этот вопрос можно задавать, практически, после каждой статьи гламурчика)))
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Нет
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)капец новость. І шо тепер робити?
Прокомментировать Мне нравится (8 пользователям)Ні шо не робити (КАПЕЦ) это слово каждый жлоб говорит.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)из соседнего значит))
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)нет
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю))))))))))))))
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)